• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас вылетает при вызове свойств 3D объекта

Автор Простой_инженер, 09.08.23, 09:13:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scull_

Цитата: graphdark от 29.08.23, 17:29:56Это антипоток.)
А по существу можете, что сказать?
Тут все в порядке.

graphdark

#41
Цитата: Scull_ от 29.08.23, 19:34:54А по существу можете, что сказать?
По существу я ответил. Вы не решение проблемы дали, но костыль из Delphi 7.

Scull_

#42
Цитата: graphdark от 30.08.23, 13:48:40По существу я ответил. Вы не решение проблемы дали, но костыль из Delphi 7.
Где, Вы дорогой мой увидели Delphi7?
Delphi 10.2.png

graphdark

#43
Цитата: Scull_ от 30.08.23, 15:32:42Где, Вы дорогой мой увидели Delphi7?
И? У меня 11.)) Я про то, что таймеровый поток характерен для 7. И не является многопотоком.

Scull_

Я, думаю, что ТС использовал тоже таймер, сильно он писал о 50 мс, а я так подумал, что сильно малый интервал, его функция уходит в рекурсию.
 :fr:

Starik

Попрошу без взаимных наездов и подколов. Иначе тему закрою. А может и бананы раздам!!!!!
+ Благодарностей: 1

graphdark

Цитата: Starik от 30.08.23, 20:36:36Попрошу без взаимных наездов и подколов. Иначе тему закрою. А может и бананы раздам!!!!!
Каюсь. Сам стал провоцировать.

graphdark

По теме. Вот выше уже пояснил, проверил. Все так. Избежать падений можно, передавая в метод потока данные из компаса в переменной.