Открыть Компасом документ в двух окнах

Автор IgorT, 29.06.22, 14:33:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил88

IgorT, а отображаемая информация во втором окне должна быть редактируемой? Не достаточно, чтобы во втором окне просто было показано изображение желаемого фрагмента?

IgorT

Цитата: Toptotal от 02.07.22, 13:36:19Ну факты говорят сами за себя..
Проводник был сделал для домохозяек и лохов это факт :)
Файловые менеджеры были еще со времен DOS и профи пользовались ими, а остальные не могли..
Во вторых я уже сказал что как предложение. вьювер Компаса 21 поставил он открывет в отдельном окне зачем то. все прелести и удобство пропали.
Попытки прогеров от Аскона делаю  желания все больше и больше забыть про Компас с такими шагами как смотреть и измерять во вьювере закрыли.
Дальше что ждать от них.
Как сделать или включить Activ X для Компаса нового и Вьювера ???
Ну да.. Ну да...
Только про остальных всё наоборот. Профи умели пользоваться командной строкой в ДОС, но для "домохозяек" сделали файл-менеджеры.
И эта... Нафига при работе с SW нужен Ваш ТС, коли SW работает с несколькими окнами документа?

IgorT

Цитата: Михаил88 от 02.07.22, 13:59:55IgorT, а отображаемая информация во втором окне должна быть редактируемой? Не достаточно, чтобы во втором окне просто было показано изображение желаемого фрагмента?
Не. Во всех окнах желательно манипуляции производить.
Неужели это только моя проблема?

Toptotal

Цитата: IgorT от 02.07.22, 14:03:35Ну да.. Ну да...
Только про остальных всё наоборот. Профи умели пользоваться командной строкой в ДОС, но для "домохозяек" сделали файл-менеджеры.
И эта... Нафига при работе с SW нужен Ваш ТС, коли SW работает с несколькими окнами документа?
Вы не понимаете, я пример привел! По чему у Компаса нет такого не понятно, так как он открывает отдельное окно. Но тоже самое с Word и SW было вот от настроек зависит еще.

Toptotal

Цитата: IgorT от 02.07.22, 14:03:35Профи умели пользоваться командной строкой в ДОС, но для "домохозяек" сделали файл-менеджеры.
Не надо.. прекрасно и удобно пользовались. А те маньяки командной строки.. вы что копировать 1000 файлов будете командной строкой прописывать?

IgorT

Цитата: Toptotal от 02.07.22, 14:09:58Не надо.. прекрасно и удобно пользовались. А те маньяки командной строки.. вы что копировать 1000 файлов будете командной строкой прописывать?
Конечно удобно. Так же как удобно и Проводником MS Win пользоваться. А профи они таки профи, что им по барабану, хоть командной строкой, хоть Проводником, хоть ТС.
Кстати. Да же я пользуюсь иногда ТС. Но маньячить до того, что через ТС юзать SW пожалуй воздержусь. Через Windows удобнее.

Toptotal

Цитата: IgorT от 02.07.22, 14:20:15Но маньячить до того, что через ТС юзать SW пожалуй воздержусь. Через Windows удобнее
Вы то профи видно сразу.. при чем тут юзать SW . Вы не чего не поняли. я работаю с файлами..