Линейчатая обечайка чертёж с модели усеченного конуса

Автор Павел Y, 25.06.22, 08:01:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

Была уже однажды (1-2 года назад) тема посвящённая проблеме с линейчатой обечайкой.
Делал запрос в СТП. Всё им объяснил... они не стали исправлять. Уверен, что не исправили по причине отсутствия "мощности мозгов".

Их ответ меня поразил

Понятно.
Если бы вы указали, что речь идет о долях микрона, то вопроса бы и не было.


Т.е. тот факт, что у них с 16-ой (если не ошибаюсь, а я на 99% уверен, что не ошибаюсь) тянется ошибка, их не волнует, ибо ошибка в микронах...

А угол то у них не прямой. Не работает функционал...

СВ

Цитата: Олеся_Орен от 28.06.22, 13:39:57... пытаетесь про меня что то вызнать.
Ну что вы, просто любопытствую в плане своей же ситуации: один я из 15-ти человекового коллектива контактирую с форумом, чем-то интересуюсь, другим помогаю - по мере слабых сил своих, в общем - стараюсь как-то расти и прочее. Больше "любопытных/любознательных" нет, так что форум - большая подмога ...
- - -
 Вот у вас: многие вопросы несложные, я и подумал - а почему в коллективе не подскажут?

Олеся_Орен

Цитата: СВ от 28.06.22, 14:49:26Ну что вы, просто любопытствую в плане своей же ситуации: один я из 15-ти человекового коллектива контактирую с форумом, чем-то интересуюсь, другим помогаю - по мере слабых сил своих, в общем - стараюсь как-то расти и прочее. Больше "любопытных/любознательных" нет, так что форум - большая подмога ...
- - -
 Вот у вас: многие вопросы несложные, я и подумал - а почему в коллективе не подскажут?
Потому что лезть с этими несложными вопросами к коллегам и отвлекать их не очень хорошо. Они думают над глобальными проблемами человечества.))) А если серьезно. Один коллега работает в автокаде. Ведущий работает тока в 2Д. Относительно уровня владения 2х новых сотрудников ничего не знаю. Поэтому было бы глупо к ним приставать. Еще одна девочка у нас в 2д рисует и только те линии, в которые ее ткнут куда и чего провести. Таскаться с такими вопросами к начальнику отдела такое себе. У меня и без того полно вопросов глобального характера, которые требуют его решения. Поэтому и выходит, что народу много, а спросить некого. Единственный кого можно спросить про 3д (новый парень) сейчас в отпуске. Кроме того интересно послушать разные точки зрения. Для этих целей у нас бывают глобальные дебаты, когда какие то крупные проекты: технические совещания. А так загруженность большая и приставать к кому то...лишний раз не хочется.

СВ