• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание крышки для люка на цилиндре

Автор Terentjevaleksander, 01.05.21, 11:15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Terentjevaleksander

01.05.21, 11:15:17 Последнее редактирование: 01.05.21, 14:11:20 от Terentjevaleksander
Здравствуйте, коллеги!
Помогите, и подскажите, как создать крышку для уже вырезанного люка на поверхности цилиндра?
Я начинающий пользователь, имею КОМПАС-19
Мне нужна технология этих операций, а не название тем в справках.
Спасибо!
Мой адрес: terentjevaleksander@yandex.ru

VLaD-Sh

Например через "Булева операция"

Terentjevaleksander

Здравствуйте!
Спасибо за совет! У Вас классно получилось
Я пробовал это делать, но у меня не выходит.
Хотел Вам выслать файл, чтобы Вы мне помогли, но не могу его вставить
Интерфейс форума замороченный

Starik

Вставьте архив. Или через файлообменник.

VLaD-Sh

Цитата: Terentjevaleksander от 03.05.21, 01:07:15Хотел Вам выслать файл, чтобы Вы мне помогли, но не могу его вставить
Интерфейс форума замороченный
Нажмите "Ответ" (не перепутайте с "Быстрым ответом") раскройте "Вложения и другие параметры", нажмите "Добавить файл" (или перетащите сюда). Когда вставился файл - нажмите "Загрузка" --> "Оправить"

Terentjevaleksander

Спасибо Вам большое за подсказку по интерфейсу форума!
Сейчас попробую Вам отправить свой проект хвостовой части ракеты. В ее цилиндрическом корпусе имеется люк, на который я хочу изготовить крышку по обводам его периметра.
Буду Вам очень признателен!
Думаю, просматривая вашу работу по частям, сам пойму, как выполняется эта операция.
С уважением, Александр.

Дормидонт Евпатьевич

Цитата: Terentjevaleksander от 03.05.21, 07:00:40В ее цилиндрическом корпусе имеется люк, на который я хочу изготовить крышку по обводам его периметра.
см. вложение

Дормидонт Евпатьевич


Дормидонт Евпатьевич


YNA

Дормидонт Евпатьевич, а можете сохранить исходный файл в 19-ю версию, а то у меня "Хомяковые" файлы не открываются.  :(

Дормидонт Евпатьевич


Terentjevaleksander

Спасибо, дорогие друзья!
С вашей помощью мне удалось закрыть люк на корпусе ракеты крышкой из ваших проектов.
С уважением, Александр

Интерфейс все же очень трудный - постоянная проблема с загрузкой файлов в сообщения форума.
Для чего вся эта сложность-манипулирование?
В почте Яндекса все просто - пусть админ возьмет пример  оттуда.