Тормозит всё

Автор Serjio, 02.12.19, 12:42:14

« предыдущая - следующая »

Serjio

Доброе время суток.
Ребят, подскажите. Дас Виндас 10-64bit - Компас 17, тормозит при отрисовки примитивов (окружности, отрезки).
Система голая. Железо: Core i7-3770, оперативы 16гиг, видео Nvidia Quadro 600, винт SSD Plextor.

VLaD-Sh

Обновите до V18 версии
У каждого своё мнение,и каждый по-разному в нём тонет

Петрович-47

Не стоит
Лучше откатится на 16
Тему не читал... поиском пользоваться не умею...

yuri_slavin

Нужно проверить на вирусы и посмотреть, есть ли место на системном диске. Если нет - почистить утилитой CCleaner от мусора.

plscomeback

отличный советы ребята... лучший совет обновится до 18, она точно лучше 17 одназначно. А если по теме - пробовать поставить другие драйвера для квадры, попробовать запустить без аппаратного ускорения

KiDim

SSD проверьте. Было подобное на работе. Один умирать готовился, перед смертью пошли лаги и тормоза. У второго обновили прошивку. Как оказалось конфликтовала она с драйверами квадры.
Еще можно отключить квадру и проверить работу от встройки видео. Если траблы уйдут, то копайте в сторону железа или софта квадры. Там много косяков...

СВ

Цитата: plscomeback от 19.12.19, 00:00:47отличный советы ребята... лучший совет обновится до 18, она точно лучше 17 одназначно.
А по мне - 18-я хуже  17-й. Однозначно.
АСЫ, говорите с новичками на понятном им языке !

IgorT

самая лучшая - 19-ая. Там обещают баланс новшество/косяки.

yuri_slavin

Цитата: KiDim от 19.12.19, 08:22:27SSD проверьте.

Особенно есть смысл проверить на bad блоки утилитой Victoria или HDD Regenerator.

Andrei 72

Что делать не знаю. По Компасам: Лучшая - менее хорошая: К18 -К17-К16. К 16 хорошая. Но уже устаревшая. Возможностей конечно больше в К18.
Только наверно перереход на К18 не уберет тормоза. В К17 работал. Все нормально было. Не тормозила она. Не в Компасе дело.  :w: