• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Тормозит всё

Автор Serjio, 02.12.19, 12:42:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jay1477

Цитата: KiDim от 18.12.20, 11:41:34В 3D Компас может использовать только одно ядро. Этот вопрос я задавал в ТП. Пока только так...
Это прЭлестно. Спасибо за ответ. А в 2Д?

KiDim

Цитата: jay1477 от 18.12.20, 12:23:43Это прЭлестно. Спасибо за ответ. А в 2Д?
Если включить в свойствах Компаса "Параллельная обработка", то в 2D будет многопоточная работа. Свыше 12 ядер говорят не работает. Лично не видел, поэтому на уровне слухов и домыслов.

jay1477

Цитата: KiDim от 18.12.20, 12:58:53Если включить в свойствах Компаса "Параллельная обработка", то в 2D будет многопоточная работа. Свыше 12 ядер говорят не работает. Лично не видел, поэтому на уровне слухов и домыслов.
Если можно, укажите, пожалуйста, полный путь, куда конкретно нажимать. Нашел в РЭ, что "При использовании компьютера, оснащенного процессором с несколькими ядрами и
достаточным количеством оперативной памяти (от 8 ГБ), можно ускорить создание и
перестроение ассоциативных видов за счет их параллельной обработки. Выбор
способа обработки производится в диалоге управления системой"

Не могу найти этот ДИАЛОГ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ

jay1477

Цитата: jay1477 от 18.12.20, 13:07:35Если можно, укажите, пожалуйста, полный путь, куда конкретно нажимать. Нашел в РЭ, что "При использовании компьютера, оснащенного процессором с несколькими ядрами и
достаточным количеством оперативной памяти (от 8 ГБ), можно ускорить создание и
перестроение ассоциативных видов за счет их параллельной обработки. Выбор
способа обработки производится в диалоге управления системой"

Не могу найти этот ДИАЛОГ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ

НАШЕЛ!!! СПасибо вам!