• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

VB

Автор Диса, 23.10.05, 15:50:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диса

С чего начинать. Посмотрел примеры, но они не зарускаются. Хелп не помогает. Люди помогите!!!!!!!!!!!!!1

Ihtiandr

почему не запускаются? скажи версию компаса, VStudio, dll вообще получились? может просто подключаешь не правильно?

Ihtiandr

вобщем я когда первый раз подключить пытался - тупил долго. у меня компас 7+ и vb6. когда подключаешь библиотеку, вылазит окошко "подключить прикладную библиотеку" или чота вроде того.там еще две вкладки есть, так вот я подключал как обычную библиотеку, а нужно было выбрать вкладку "ActivX библиотека". вот так вот

Диса

Как запустить я понял как, но теперь другая проблема. Хочу нарисовать обыкновенную линию, но не выходит. Либо не рисует, либо библиотека не загружается.

Ihtiandr

почему? ты напиши конкретнее, разные причины могут быть. попробуй взять линию из примера. двумерные фигуры вроде нормально рисуются из примеров. правда иногда может возникнуть проблема с видеокартой. у меня такое было на gf2. рисунка не было видно.