Подобрать материал болта.

Автор Олеся_Орен, 25.07.19, 08:03:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

СВ

 Указав адрес "помойки", следует, наверное, указать и противоположный. Догадаться, конечно, можно, но всё же...

Олеся_Орен

Цитата: СВ от 30.07.19, 12:13:52Указав адрес "помойки", следует, наверное, указать и противоположный.
Как выяснилось на той "помойке" обитал вариант, который мы тоже успешно применяли. А дядя Костя, как всегда, рабочего идеального решения так и не предложил.

СВ

 Есть неплохой анекдот, хорошо подходит к множеству ситуаций.
 Моет невестка пол. Свекровь смотрит и говорит:
 - Неправильно ты пол моешь!
 - А как правильно?
 - Не знаю как, но моешь ты не так.
+ Благодарностей: 1

Дядя Костя

Цитата: Олеся_Орен от 01.06.21, 09:07:28А дядя Костя, как всегда, рабочего идеального решения так и не предложил.

А вы читать и думать над прочитанным пробовали? Ответ на вопрос темы был дан, нержавеющий крепеж должен быть из стали как минимум одного структурного класса, то есть предложенный выше вариант "Болт 12Х18... а Гайку 40Х13" является недопустимым. Вам нужен совсем конкретный ответ? Он находится в нормативном документе для вашей отрасли.
Если её озвучите поищу за вас, я сегодня добрый :)

Олеся_Орен

Цитата: Дядя Костя от 01.06.21, 09:28:51Он находится в нормативном документе для вашей отрасли.
ГЕНИАЛЬНО!!!

Дядя Костя

Цитата: Олеся_Орен от 01.06.21, 12:06:58ГЕНИАЛЬНО!!!

Ну если вам религия не позволяет читать нормативную документации отрасли в которой вы работаете то ГОСТ 1759.0 прочитайте хотя бы, пара болт/шпилька - гайка выбирается из одной группы...

Toptotal

Цитата: Дядя Костя от 25.07.19, 12:23:41КД из СССР, и крутись как хочешь.
Есть у Вас таблицы замены и совместимости, хочу сделать автоматом чтоб подбирал аналог.
госты, подшибники, краны, трубы и тд.. на что есть так сказать.