Почему нет сайта у Аскон-Минск?

Автор Sergei, 06.10.05, 08:13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergei

Очень бы хотелось увидеть сайт у Аскон-Минск, чтобы получать более полную информацию по разработкам приложений для проектирования пресс-форм, штампов, компас-электрик. Здесь эта тема вроде бы никого не интересует.
Ведь даже у Аскон-Киев есть свой сайт.

ingeneer

Почему владимирского конструктора так интересует сайт минского подразделения Аскона? Хотя, и мне тоже было бы интересно почитать такой сайт, так как я сам из Беларуси.

Sergei

ЦитироватьПочему владимирского конструктора так интересует сайт минского подразделения Аскона? Хотя, и мне тоже было бы интересно почитать такой сайт, так как я сам из Беларуси.
Потому что там находятся разработчики приложений для проектирования пресс-форм.

Астратов Анатолий

ЦитироватьОчень бы хотелось увидеть сайт у Аскон-Минск, чтобы получать более полную информацию по разработкам приложений для проектирования пресс-форм, штампов, компас-электрик.
Уважаемый Sergei. Если Вам нужно получать более полную информацию по разработкам приложений для проектирования пресс-форм, штампов, КОМПАС-Электрик, то всегда будем рады общению с Вами. Пишите: stamp@ascon.by - разработчики 3D-библиотек штампов и пресс-форм, и КОМПАС-Штамп; electric@ascon.by - разработчики КОМПАС-Электрик.
____________________________
С уважением, руководитель
отдела разработки АСКОН-БЕЛ
Астратов Анатолий

Sergei

ЦитироватьУважаемый Sergei. Если Вам нужно получать более полную информацию по разработкам приложений для проектирования пресс-форм, штампов, КОМПАС-Электрик, то всегда будем рады общению с Вами. Пишите: stamp@ascon.by - разработчики 3D-библиотек штампов и пресс-форм, и КОМПАС-Штамп; electric@ascon.by - разработчики КОМПАС-Электрик.
____________________________
С уважением, руководитель
отдела разработки АСКОН-БЕЛ
Астратов Анатолий

Да это понятно, но одно дело переписка по электронной почте, другое дело сайт на котором бы очень подробная информация именно по Вашим разработкам. На http://www.ascon.ru/ информации по этим направлениям недостаточно.
PS. Очень хочу, чтобы под Компас было создано действительно сильное приложение по проектированию пресс-форм (кокилей, модельной оснастки).

Sergei

Сейчас появился сайт по системе "Вертикаль". Сделали бы и сайт о приложениях для проектирования штампов и пресс-форм.

Администратор

ЦитироватьСейчас появился сайт по системе "Вертикаль". Сделали бы и сайт о приложениях для проектирования штампов и пресс-форм.
А какую информацию Вы хотели бы на нем увидеть?

Sergei

ЦитироватьА какую информацию Вы хотели бы на нем увидеть?
Всю, чем больше, тем лучше. Можно даже не отдельный сайт, а на http://www.ascon.ru/ выделить для этого какой-нибудь раздел.
Ведь сайт о системе "Вертикаль" это, по сути, сайт Московкского отделения разработки. Так почему бы не сделать сайт Минского отделения разработки? Раньше был сайт Аскон-Курган, сейчас он куда-то пропал.
Посмотрите сколько сайтов у Consistent Software, посвященных различным програмным продуктам:
www.csoft.ru
www.consistent.ru
www.tdms.ru
www.technologics.ru
www.plant4D.ru
www.autocad.ru
www.inventor.ru
www.rasterarts.ru
www.contex.ru
www.oce.ru

Sergei

ЦитироватьПосмотрите сколько сайтов у Consistent Software, посвященных различным програмным продуктам:
Пардон, их оказалось даже ещё больше:

www.consistent.ru
www.csoft.ru
www.csoft.com
www.autocad.ru
www.cielle.ru
www.contex.ru
www.geonics.ru
www.inventor.ru
www.mapguide.ru
www.mapdrive.ru
www.normacs.ru
www.oce.ru
www.plant4d.ru
www.plantracer.ru
www.rasterarts.ru
www.tdms.ru
www.technologics.ru
www.cadmaster.ru

Sergei


BlасkFОX


BlасkFОX

Дайте больше сайтов! :)

Sergei

ЦитироватьДайте больше сайтов! :)
А унесёшь?

ingeneer


Администратор

Цитировать
ЦитироватьА какую информацию Вы хотели бы на нем увидеть?
Всю, чем больше, тем лучше.
Спасибо, понятно. Ничего конкретного.
Реализовать заявку подобного рода не берусь.

ЦитироватьВедь сайт о системе "Вертикаль" это, по сути, сайт Московкского отделения разработки.
Вы ошибаетесь. Это сайт компании АСКОН.

Sergei

ЦитироватьСпасибо, понятно. Ничего конкретного.
Реализовать заявку подобного рода не берусь.
Если я начну перечислять, что конкретно я там хочу увидеть, то боюсь что это займет слишком много места на форуме.

Цитировать
ЦитироватьВедь сайт о системе "Вертикаль" это, по сути, сайт Московкского отделения разработки.
Вы ошибаетесь. Это сайт компании АСКОН.
Хорошо, скажем так - это сайт о системе Вертикаль. Я просто предложил сделать сайт о приложениях по проектированию штампов и пресс-форм.

Всё понятно, тему можно закрыть.

Олег Лысенко

ЦитироватьВедь даже у Аскон-Киев есть свой сайт.
Я лично расцениваю данную фразу как оскорбление и требую сатисфакции.

Ser_G

Действительно, что значит "даже"? Sergei, Вы пол Украины обидели :) !

ingeneer

ЦитироватьДействительно, что значит "даже"? Sergei, Вы пол Украины обидели :) !
Предлагаю забанить Sergei по пункту "за разжигание межнациональной розни" :D

Andrew

Цитировать
ЦитироватьВедь даже у Аскон-Киев есть свой сайт.
Я лично расцениваю данную фразу как оскорбление и требую сатисфакции.
В чем Вы видите оскорбление?