• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Голосование за лучший проект конкурса асов 2018!

Автор Вячеслав Никонов, 13.09.18, 16:12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стартовало голосование за лучший проект Конкурса асов 3D-моделирования 2018! Помогите профессиональному жюри выбрать лучший проект в номинации «Приз зрительских симпатий».

Голосовать:
http://bestmodels.ascon.ru/yearlist/vote2018/?type=2

Для голосования можно использовать кнопки социальных сетей.
+ Благодарностей: 1

lua

Цитата: Вячеслав Никонов от 13.09.18, 16:12:50
Для голосования можно использовать кнопки социальных сетей.
Есть еще какие-то варианты для тех, кто не пользуется услугами соцсетей? :~

Петрович-47


lua

Цитата: Петрович-47 от 13.09.18, 17:41:49
lua
а по ссылке заходить не попробовали?
Заходил.
ЦитироватьЧтобы проголосовать, нажмите кнопку "Это лучший проект" или зайдите в проект и проголосуйте с помощью кнопок социальных сетей.
Нигде не вижу кнопки "Это лучший проект"

Дим

Цитата: Вячеслав Никонов от 13.09.18, 16:12:50
Для голосования можно использовать кнопки социальных сетей.

прошу прощения, но что за глупость в голосовании?? Не могу проголосовать, жму кнопку "нравится" на понравившейся проект, а меня посылает в фейсбук?? Зачем мне это? я там не регистрировался и не собираюсь. :shu: ;)
+ Благодарностей: 1

bull

Цитата: lua от 13.09.18, 18:02:07
Заходил. Нигде не вижу кнопки "Это лучший проект"
аналогично

КП

Ролики по резервуару можно посмотреть тут.
Хотел показать возможности параметризации в Компасе, но в описании в галерее это опустили.

YNA

quote author=Дим link=topic=31627.msg254208#msg254208 date=1536851948]
Не могу проголосовать, жму кнопку "нравится" на понравившейся проект, а меня посылает в фейсбук?? Зачем мне это? я там не регистрировался и не собираюсь. :shu: ;)
[/quote]

"...В далёком созвездии Тау-Кита всё стало для нас непонятно
Сигнал посылаем, - вы что это там?! - а нас посылают обратно..."
:-)))
+ Благодарностей: 2

Петрович-47


Петрович-47

правда ещё не голосил
поэтому результатов кнопки не знаю

в соцсети тоже не собираюсь...

СВ

 С каждым годом становлюсь всё тупее: не могу понять, как - глядя на картинку, - оценить что-либо. (Особенно нравятся выборы лучшего автомобиля! Не видели, не слышали, не ездили, но - ВЫБИРАЙТЕ!)

Я, хотел бы, проголосовать, но не могу, реально по тем данным, по которым мы должны оценить, нереально.

Цитата: Fuganok от 13.09.18, 19:30:28
Ролики по резервуару можно посмотреть тут.
Хотел показать возможности параметризации в Компасе, но в описании в галерее это опустили.
Галерея пока старая. В обновленной будут работать ролики.

Дим

Цитата: Петрович-47 от 13.09.18, 20:33:01
Вот что вижу я...
Вот что было у меня.

Правда сегодня с утра появились кнопки голосовать.. на не зарегистрированном пользователе кнопки голосовать есть, а стоит войти под своим ником, кнопки голоса исчезли)) :)

Starik

Уважаемый Вячеслав. Что это Вы намудрили с голосованием в этом году >:(. Нельзя ли как то попроще это сделать. Почему сейчас обязательно надо выполнить подтверждение своего голоса через фейсбук. Вот я бы рад проголосовать. Но у нас на предприятии все социальные сети заблокированы. Это такая политика компании:" Работники должны РАБОТАТЬ а не торчать в социальных сетях используя рабочие компьютеры". И, думаю, это не только у нас. :um:
Прошу Вас, пока сроки голосования ещё не прошли, упростите процедуру. :)

6o6auko

Странно. Я спокойно проголосовал на сайте, нажав кнопочку "Это лучший проект!". В соц сетях голосовать не хочу, потому и не жму кнопки соцсетей

Правда, это было вчера...

Starik

Я тоже на сайте нажал кнопку "Нравиться". А у меня выскочила синяя кнопка с надписью "Подтвердить". Нажимаю эту кнопку, а меня отправляет на Фейсбук, который у нас заблокирован >:(. Вы что, когда голосовали на выборах за президента подтверждали свой голос после того как опустили бюллетень в урну???? :-)))

6o6auko

У меня никакого подтверждения не просил )) даже в проект не заходил


Кстати! А как вы оцениваете проект по картинке и скудному описанию? ))) Или каждый голосует сам за себя "и за Сашку"?  :-)))

Starik

Визуально. Я оценил только детали - отливки. Мне это интересно как литейщику, и самому подобное приходится частенько строить.

Дим

Цитата: Starik от 14.09.18, 06:16:00
Уважаемый Вячеслав. Что это Вы намудрили с голосованием в этом году >:(. Нельзя ли как то попроще это сделать. Почему сейчас обязательно надо выполнить подтверждение своего голоса через фейсбук. Вот я бы рад проголосовать. Но у нас на предприятии все социальные сети заблокированы. Это такая политика компании:" Работники должны РАБОТАТЬ а не торчать в социальных сетях используя рабочие компьютеры". И, думаю, это не только у нас. :um:
Прошу Вас, пока сроки голосования ещё не прошли, упростите процедуру. :)
Мне удалось проголосовать когда я вышел из своей учетной записи, попробуйте! :)