• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Голосование за лучший проект конкурса асов 2018!

Автор Вячеслав Никонов, 13.09.18, 16:12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Дим от 14.09.18, 08:01:51
Мне удалось проголосовать когда я вышел из своей учетной записи, попробуйте! :)
Не хочу я анонимно голосовать. Поэтому из своей учётной записи выходить НЕ БУДУ.
+ Благодарностей: 1

YNA

Мне понравился вот этот проект. К сожалению голосование оказалось недоступным в галерее проектов, по этому проголосую здесь.
Может разработчики проекта заглянут на наш форум, увидят что за них проголосовали и им будет приятно.  :)

Elaeagnus


bull

Цитата: Elaeagnus от 14.09.18, 14:43:55
Заработало.  :)
А у меня всё так же. Что с выходом из акка форума, что без выхода. Кнопок "это лучший проект" нет.

Lotos82

Цитата: bull от 16.09.18, 17:14:01
А у меня всё так же. Что с выходом из акка форума, что без выхода. Кнопок "это лучший проект" нет.
+

tolikwu

У меня блокировщик рекламы блокирует все социальные кнопки  :) Голосовал, только после выхода из учётки. Только забыл за кого голосовал, ехал в автобусе домой. Теперь не могу вспомнить :)

Цитата: Starik от 14.09.18, 06:16:00
Что это Вы намудрили с голосованием в этом году >:(. Нельзя ли как то попроще это сделать.
Новую галерею сделать не успели. Пришлось срочно прикручивать как-нибудь старую.
Галерея теперь такой будет:
http://best.ascon.ru/gallery/