Организация голосовалок на форуме

Автор Starik, 07.09.18, 06:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы относитесь к организации голосовалок на нашем форуме

Замечательно. Меня очень интересует мнение других пользователей по моим вопросам.
25 (78.1%)
Интересно. Но пока не знаю, надо или нет это лично мне?
3 (9.4%)
Да как то мне всё равно.
1 (3.1%)
Не знаю, но думаю что это может привести к лишнему флуду.
3 (9.4%)
Лично я пользоваться этим не буду. Пусть голосовалки организует администрация форума.
0 (0%)
Решительно против. На кой чёрт нам это надо?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 31

Senior lecturer

Что-то какой-то бред с этим голосованием. По логике работы Виндовс Ctrl-F - это для тех, кто не видит эту надпись в пространстве страницы. Ну не может после поиска что-то появиться... Значит эти надписи "Добавить голосование" присутствуют не зависимо от этого самого поиска... Т.е. найти на странице то, чего нет...

P.S. Или я нифига не понимаю.

Starik

Уважаемые друзья. Как я понял, у большинства на получилось создать голосовалку. У меня и у нашего уважаемого Administrator'а - Вячеслава Никонова эти голосовалки создаются без проблем. Сисадминам, которые обслуживают наш форум, вопрос задали. Думаю, они разберутся. Полагаю что причина в предоставлении прав доступа. Наверное права предоставлены модераторам и администраторам, а не всем кто имеет статус активного участника и выше. Поэтому, скорее всего, предоставление прав не очень то трудоёмкая операция, и через какое то время всё решиться.
А пока, как обходной путь, предлагаю, если кому то уж очень нужно организовать опрос, обращайтесь ко мне или Вячеславу Никонову.

P.S. Чтобы не плодить темы, всё что кто то делал для экспериментов и то что я на это отвечал, я слил в эту единственную тему. Но если кто то ещё хочет продолжить попытки создать свои голосовалки, то пожалуйста, экспериментируйте.

Я создать не могу, отсюда вывод, что дело в правах.
+ Благодарностей: 1