Организация голосовалок на форуме

Автор Starik, 07.09.18, 06:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы относитесь к организации голосовалок на нашем форуме

Замечательно. Меня очень интересует мнение других пользователей по моим вопросам.
25 (78.1%)
Интересно. Но пока не знаю, надо или нет это лично мне?
3 (9.4%)
Да как то мне всё равно.
1 (3.1%)
Не знаю, но думаю что это может привести к лишнему флуду.
3 (9.4%)
Лично я пользоваться этим не буду. Пусть голосовалки организует администрация форума.
0 (0%)
Решительно против. На кой чёрт нам это надо?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 31

GL_E

Я так понимаю, что я как то не так захожу...
Тыкаю на заголовок темы, вроде перешел в нее, я топикстартер, ктрл+ф, и вуаля - т.е. нифига.





пс
Не то чтобы мне очень надо, если этот эффект индивидуальный на моем компе - прошу не заморачивайтесь. Не стоит оно того.

Starik

Может на самом деле браузер. У меня Опера. Сейчас проверю в хроме и эксплорере.

ТрындецЪ

У меня на Хроме тоже ничего нового не появляется, кроме строки поиска.

Upd: в Опере та же история.

Starik

Проверяю создание голосовалки из под хрома

GL_E

Цитата: Starik от 17.09.18, 10:32:10
Может на самом деле браузер.
Цитата: ТрындецЪ от 17.09.18, 10:33:50
У меня на Хроме тоже ничего нового не появляется, кроме строки поиска.

или администраторы чего то модератору не так объяснили. есть какая то еще тонкость. может статус участника должен быть выше чем "завсегдатай"

Starik

Вот из хрома сделал. Вяё ОК. Только поле для ввода в другом месте образовалось.

Сейчас пойду в эксплорер.

GL_E

Судя по скриншоту эта надпись уже была, и вызов окна поиска не имеет к этому отношения.

Хотя можно сделать предположение, что разработчики как то отслеживают нажатие кнопок/либо запуск окна и активируют команду для голосования на ходу.

Starik

Проверка создания голосовли из под эксплорера

GL_E

и кстати кнопки "поделиться" у меня нет....


Starik

Проверил в эксплорере.
Тоже всё работает.
Пишите сюда как и что. Буду узнавать у администратора. Может он мне сто то не правильно объяснил.

GL_E

Пока вывод такой:
- у модератора работает на всех браузерах;
- у одного активного участника и одного завсегдатая НЕ работает на всех браузерах.

Starik

Цитата: GL_E от 17.09.18, 10:44:03
Судя по скриншоту эта надпись уже была, и вызов окна поиска не имеет к этому отношения.

Хотя можно сделать предположение, что разработчики как то отслеживают нажатие кнопок/либо запуск окна и активируют команду для голосования на ходу.

Этой надписи не было. Поле появилось после нажатия Ctrl+F. А надпись я ввёл своими ручками.

Starik

Цитата: GL_E от 17.09.18, 11:11:41
Пока вывод такой:
- у модератора работает на всех браузерах;
- у одного активного участника и одного завсегдатая НЕ работает на всех браузерах.
Я тоже голосовал в своих же голосовалках. Поэтому не исключено что следует читать: у МОДЕРАТОРА...............


____________________________________________________________________________________________________

Может кто то из форумчан со статусом выше чем "Активный участник" попробует провести эксперимент?


Elaeagnus

Проба.
Не удалась.
"Лиса".

Starik

Как я понял, у Вас тоже не получилось создать голосование?
Понятно. Я уже попросил Вячеслава Никонова поузновать об этом у сисадминов, которые обслуживают наш форум. 8-)

6o6auko

17.09.18, 12:26:14 #36 Последнее редактирование: 17.09.18, 12:46:05 от 6o6auko
Тырым-тырым




Неудача ((  браузер Yandex


Попробовал проинспектировать. Даже ссылки на создание голосовалки и поделиться не отображает

Starik

Видать меня ввели В ЗАБЛУЖДЕНИЕ относительно того КОМУ предоставлены права на создание голосовалок. Буду трясти по поводу этого нашего администратора, а он пусть в свою очередь трясёт программистов. >:(

Петрович-47

Ну тогда программисты пусть просто добавят кнопку  - "Добавить голосование", безовсякихтамСТРЛ+Ф

Starik

Я тоже думаю что так лучше. Но здесь ещё, наверное, возможности движка имеют место быть.