• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Юбилейный Конкурс асов 3D-моделирования 2017

Автор 6o6auko, 09.06.17, 06:38:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6o6auko

А как же
ЦитироватьНоминация «Приз зрительских симпатий»
Победитель в номинации определяется путем голосования среди подписчиков новостей сайта kompas.ru и участников Форума пользователей ПО АСКОН.
???

Открылась галерея XV конкурса асов 3D-моделирования 2017.
Можете голосовать за понравившиеся проекты:
http://bestmodels.ascon.ru/yearlist/

6o6auko


На сайте кнопка Проголосовать должна быть.

6o6auko



6o6auko

Письма у меня нет, ну и ладно.
А есть тут те, за кого нужно проголосовать?))

6o6auko

Решил выложить видео, ибо без видео мой проект не проект ))
+ Благодарностей: 11

KiDim

+ Благодарностей: 1

Resfeder

Да, впечатляет! Только не понятно, к чему были вопросы об участии в конкурсе, если в галерее эта лилия присутствует? :)
+ Благодарностей: 1

ТрындецЪ

Цитата: 6o6auko от 19.06.17, 14:18:35
Решил выложить видео, ибо без видео мой проект не проект ))
Красиво, конечно, но идея не нова. +1 в репутацию от меня.
https://vk.com/video-29994774_161961199
+ Благодарностей: 1

6o6auko

Цитата: Resfeder от 19.06.17, 15:32:58
Да, впечатляет! Только не понятно, к чему были вопросы об участии в конкурсе, если в галерее эта лилия присутствует? :)
Чтобы услышать вот это:
ЦитироватьКрасиво, конечно, но идея не нова.
.
Мой проект не соответствует номинациям конкурса. Хотел выяснить, может быть кто-то тоже заявился, но никто не отозвался. Поэтому, я решил промолчать...
Однако, уважаемый ТрындецЪ немного не прав. В моем проекте нет ни одной подвижной детали   ;)

Единственная проблема, что вы её в раздел "Прикладная разработка" внесли. Прикладная разработка - это пользовательская библиотека. Долго искали, где там библиотека потерялась  :o:

6o6auko



6o6auko

Но идея-то не в самой сборке, а в возможностях Компаса. Жаль, что вы не внесли видео в галерею работ. Видео и есть сам проект, а не его скриншоты...


6o6auko

У меня же получилось ))) могу предоставить гифку хорошего качества. Правда, она весит 100 МБ ))

oit

Проект реально красивый.

За творческий подход автору +1
+ Благодарностей: 2

6o6auko

Пришло письмо со ссылкой, по которой можно голосовать форумчанам за понравившийся проект. Голосую за проект Устройство для зачистки изложниц. Красиво оформлено. Никогда не мог выбрать нужный ракурс для редеринга ))