• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Быстрое освоение Компас 3D и навыков построения 3Д моделей

Автор Mapatos85, 27.06.16, 14:12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

konovalov


n00ze

Цитата: Mapatos85 от 29.06.16, 14:47:55
Да не вопрос. Давайте посмотрим на Ваш канал и + послушаем "не тупую" Музычку, а там и поговорим.
p.s. не  в одном сообщении не звучало что "делай как я"...... просто невнимательно прочитали первоначальный текст поста. Цитирую: "где автор видео подробно показывает как он создает 3Д модели и рабочие чертежи деталей по заданиям. Все желающие сами могут освоить принцип построения деталей повторяя действия за автором видео."
1 появится необходимость сделать видео - сделаю поверьте. Я акцентировал внимание на том, что по такому видео ничему не научишься. Никаких объяснений. никаких вариантов. Одну и ту же деталь можно сделать двумя и больше способами, ну и дальше больше. И вообще, вы предложили нам посмотреть канал- компетентные люди (не я, а Алхимик, Semenkontorovskij и др)  высказали свое мнение, что не дотягивает, до хорошо. Вместо спора, попробуйте улучшить. Или попросите идеи как улучшить. И тут же пропадет градус негатива- помогут и советом и делом.
ПС и незачем так орать.