• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3D модели грузовиков

Автор dimazan, 22.07.05, 14:30:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Цитата: sergio от 25.08.10, 14:55:07
Показали Вам модели КАМАЗа выше в ветке. (см архивы)
Ну и толку от этого камаза, он сгодится только для того чтобы на чертеже показать габариты - получается тот же дизайнерский проект, только  требующий намного болше времени, по сравнению с 3Dmax, и при этом упрощённо-угловатый. Вобщем я бы этот камаз раза в 2 точно сделал бы быстрее в максе нежели в Компасе.
Выводы делайте сами, глупость это или нет, от себя скажу, если вы в максе умеете работать то в компасе вы делать такое не будите, если нет, то конечно ради пару моделей нет смысла осваивать макс - проще помучаться в Компасе.

PS: Ещё раз повторяю: если не нужен комплект чертежей, то заниматься этим в Компасе не рационально!

sergio

Цитата: bergovin от 25.08.10, 15:44:42
Цитата: sergio от 25.08.10, 14:55:07
Показали Вам модели КАМАЗа выше в ветке. (см архивы)
если вы в максе умеете работать то в компасе вы делать такое не будите, если нет, то конечно ради пару моделей нет смысла осваивать макс - проще помучаться в Компасе.

100% согласен,но думаю, что большинство пользователей засело за компас.

bergovin

Цитата: sergio от 25.08.10, 15:54:13
100% согласен,но думаю, что большинство пользователей засело за компас.
Вот именно поэтому я и говорю НЕРАЦИОНАЛЬНО, а вы в  правоцируете толпы пользователей Компаса против меня такими заявлениями:
Цитата: sergio от 25.08.10, 14:14:41
Вы считаете, что все, кто выше занимался подобными работами в Компасе глупцы????

sergio

Да никого я не провоцирую ;)), просто не уважать работу людей, в чем бы она не была выполнена,как-то... Я рад за вас и ваши знания в области Макса (это вселяет уважение на определенном уровне). Но писать про толк ...

Цитата: bergovin от 25.08.10, 15:44:42
Цитата: sergio от 25.08.10, 14:55:07
Показали Вам модели КАМАЗа выше в ветке. (см архивы)
Ну и толку от этого камаза, он сгодится только для того чтобы на чертеже показать габариты - получается тот же дизайнерский проект, только  требующий намного болше времени, по сравнению с 3Dmax, и при этом упрощённо-угловатый. Вобщем я бы этот камаз раза в 2 точно сделал бы быстрее в максе нежели в Компасе.

Вам все карты в руки - помогите людям, изобразите какой-то экземпляр быстро и хотя бы условно,без деталировки.Они, я уверен, оценят ваши знания.

Игнат_ДВ

мож есть у каво чертежи Mercedes G-klass

Domokl

Цитата: Gluk от 22.01.07, 14:35:17
Модель ЗИЛа часть 2
Классная весчь, молодец)

Gluk

Долго искал в cети модель UNIMOG 4000,так и не нашел ни в одном формате.Сделал в компасеV10 так как осваивать 3DMAX долго, да и мне не нужно.Для того чтобы другие не теряли время могу скинуть модель по мылу.

lm21

Конечно бросай. Очень интересно взглянуть. lm@inbox.ru
Спасибо.

fantomus

Здравствуйте!
Если у кого есть 3d модель КАМАЗ-4326 (со всеми недостающими деталями), скиньте мне на мыло fantom.ne@mail.ru.
Заранее, благодарен...

a_aa1116

Уважаемый Gluk ,если Вас не затруднит,то скиньте модель   a_aa1116@mail.ru/
Заранее благодарен.

ed837

Модель этого трактора выиграла конкурс от Аскон. А где-нибудь эту модель (трактор ДТ-75) можно скачать в формате STEP, например?

Zheltov

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста моделью какого-нибудь грузовика.
Заранее спасибо!


FuG4s

Коллеги,доброго времени суток.
Может есть у кого седельный тягач(3-х осный) с лафетом(трал)?