• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3D модели грузовиков

Автор dimazan, 22.07.05, 14:30:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladi

К сожелению не все детали вложены в модель грузовика КАМАЗ-4326....хочется и мосты получить....

sambober

Здорово!!! Красиво!!! Gluk, поделитесь пожалуйста моделями грузовиков... sambober@rambler.ru

cratos-lex

Есть у кого-нибудь модели тракторов К-701М, ДТ-75? Прошу как представитель аграрного сектора

777alex777

Здравствуйте!Если у кого есть 3d модель шасси,скиньте мне на мыло alex@ural-edem.ru .заранее благодарен...

BZZZ

Круто... А думал я хорошие модели создаю... А есть у кого нибудь модель бензовоза???

Gluk

Модель скорой помощи на базе рено. Больше тысячи  элементов.

Gluk

Изотермический фургон на шасси ГАЗ 33086

T-Mac

 Люди помогите!!! У кого нибудь есть модель двигателя ЯМЗ-236

Минька

2 T-Mac
Скинул на мыло, правда там чертеж, а не модель.
Есть 238, кто то в Solide моделил. Если нужен пиши,но завтра крайний день-до 12 числа курим

Batys

Вот здесь 3D Модели, тут есть и камазы и кразы и мазы, все что нужно в формате 3d max

Vairoz

Народ выручайте! очень нужны модели или на крайний случай чертежи грузовой газали.

bergovin

В большом ассортименте :) грузовики и не только
http://3d-wares.com/3d-models/transport/truck/

sergio

Цитата: bergovin от 23.08.10, 18:32:20
В большом ассортименте :) грузовики и не только
http://3d-wares.com/3d-models/transport/truck/
Ага, все прямо с макса кинулись тянуть модели )))) Хотя бы ссылки на солидовские модели...

sergio

Предлагаю идти дальше-зарубежные грузовики.
Имею трак VOLVO из SolidWorks к нему есть и цистерна...Будет желание могу и ее выложить.

Makar

Цитата: sergio от 25.08.10, 12:38:15
Предлагаю идти дальше-зарубежные грузовики.
Имею трак VOLVO из SolidWorks к нему есть и цистерна...Будет желание могу и ее выложить.
Проще из первоисточника скачать

bergovin

Цитата: sergio от 25.08.10, 12:31:07
Ага, все прямо с макса кинулись тянуть модели )))) Хотя бы ссылки на солидовские модели...
Ну если вы не в состоянии из 3DMax загнать модель в Компас, я сочувствую (если вам действительно это нужно, экспорт проблеммой не будет).
Учитывая то что делать такие вещи рациональнее в Максе, помоему глупо ожидать другого формата (подтверждение тому - популярность этого формата в инете)
В инженерных прогах (Компас, Солид...) заниматься такими вещами считаю не рациональным если речь не идёт о детальной отработке(сборки с комплектом документации)

sergio

Цитата: bergovin от 25.08.10, 13:20:57
Цитата: sergio от 25.08.10, 12:31:07
Ага, все прямо с макса кинулись тянуть модели )))) Хотя бы ссылки на солидовские модели...
... помоему глупо ожидать другого формата (подтверждение тому - популярность этого формата в инете)
В инженерных прогах (Компас, Солид...) заниматься такими вещами считаю не рациональным если речь не идёт о детальной отработке(сборки с комплектом документации)

Вы считаете, что все, кто выше занимался подобными работами в Компасе глупцы????
Требовалась изначально упрощенная модель,насколько я понял.

П.С. пергнать из макса можно, но не все ( в массе пользователей) это сделают корректно...

sergio

Цитата: Makar от 25.08.10, 13:14:52
Цитата: sergio от 25.08.10, 12:38:15
Предлагаю идти дальше-зарубежные грузовики.
Имею трак VOLVO из SolidWorks к нему есть и цистерна...Будет желание могу и ее выложить.
Проще из первоисточника скачать
Согласен,но вот только там прописаться не у всех выйдет сразу.
Тут можно скачать модель SW3dPS-fh_volvo.m3d--- http://depositfiles.com/files/b0gdry6qx

bergovin

25.08.10, 14:47:55 #58 Последнее редактирование: 25.08.10, 15:48:18 от bergovin
Цитата: sergio от 25.08.10, 14:14:41
Вы считаете, что все, кто выше занимался подобными работами в Компасе глупцы????
Вообщето я говорил что не рационально, всё эстальное это ваши личные выводы.
Кроме того я мало верю что кто то в компасе мог что то подобное сделать (поверхностное моделирование без гемороя только в 12-ке).
Покаэите мне что то подобное в КОМПАСе тогда я вам скажу глупо или нет

Ps и не надо подменять понятия тем самым проливая грязь от моего лица на других форумчан, вдумывайтесь в смысл слов. Глупо и нерационально - разные вещи

sergio

Цитата: bergovin от 25.08.10, 14:47:55
Цитата: sergio от 25.08.10, 14:14:41
Вы считаете, что все, кто выше занимался подобными работами в Компасе глупцы????

Покаэите мне что то подобное в КОМПАСе тогда я вам скажу глупо или нет
А в компасе и не нужны дизайнерские изыски макса,от них толку "0" в компасе.
Показали Вам модели КАМАЗа выше в ветке. (см архивы)
И потом,12-ка уже и не такая редкость.