Как построить деталь типа такого корыта

Автор Torque, 03.12.15, 22:39:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torque

03.12.15, 22:39:58 Последнее редактирование: 04.12.15, 05:51:20 от Starik
Компас способен на такое? Внутренности особо нет необходимости прорабатывать подробно, а габариты и установочные отверстия желательно бы?

Алхимик

03.12.15, 23:19:54 #1 Последнее редактирование: 04.12.15, 05:51:35 от Starik
Думаю возможно, вопросы в другом:

- на сколько необходимо конкретно вам его делать? Если можно найти другого исполнителя (про себя не говорю  :um: )
- в компасе дорога может быть просто дольше чем в другом каде, но научится граммотно работать в другом каде у вас есть ли время?

Видео "Сергея Кузьмина" вам в помощь. (прощу прощение если ошибся автором :shu: )

Torque

03.12.15, 23:31:51 #2 Последнее редактирование: 04.12.15, 05:51:45 от Starik
Я уже начинаю подумывать о делегировании этой задачи кому-нибудь более способному. ))
Если серьёзно, то да - вникать в поверхностное моделирование времени нету, хотя есть желание.

А ролик не запускается.

Starik

Давайте темам информативные заголовки. Темы с не информативными заголовками буду просто закрывать. :um:
P.S. Эту тему поправил на первый раз.

Алхимик

Цитата: Torque от 03.12.15, 23:31:51
Если серьёзно, то да - вникать в поверхностное моделирование времени нету, хотя есть желание.
Пробуйте, там вникать особо не во что))) Работа идет по большому счету от тех же эскизов. + такая работа может повторится и опять кого то просить для вас думаю не вариант.

В группе Вконтакте по Компас-3д посмотрите в видеозаписях, сейчас с работы не могу дать ссылку.

Николай

Если имеют значения только габариты и установочные отверстия- то зачем такие сложные обсуждения? Полусфера методом вращения и несколько планок с отверстиями- вполне достаточно для компоновочного макета. Или я неправильно понимаю вопрос Torque?