• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Качающийся питатель (почти вибро). Вопрос не простой.

Автор Antonion, 29.05.15, 23:26:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Antonion

спасибо. отличная информация, но это очень мало для проекирования.

Kirilius83

Думайте, ищите инфу.
Ну или делайте другой конвеер  88))

Вячеслав

вспомнилось чего-то: лет 20 назад на одном моторостроительном заводе видел в сборочно-испытательном корпусе линию по сборке дизелей, линия из 4 или 5 участков, прямоточная, с промежуточными накопителями. Жалко, что здесь нельзя выполнить подъем каретки на высоту ок. 10-15 мм

Antonion

да, тут 10-15 мм грохот будет стоять конкретный...

Где же спецы на подобные устройства?!...

tramp_m

Цитата: Antonion от 02.06.15, 16:49:32
да, тут 10-15 мм грохот будет стоять конкретный...

Где же спецы на подобные устройства?!...

Дааа, на каждое отдельно взятое устройство (без предметного вопроса -ТЗ), спеца найти будет сложновато...
Попробуйте в разделе кадры решают всё...
Может быть не прав...

Kirilius83

А спецы готовое изделие продают, чего им тут делать-то, конкурентов учить?  :-)))

Antonion

Ну что ж не понятного тут в влане задания? Конечно это не заполенный опросный лист к ленточным конвеерам, но мне кажется что даже более, так как на форуме есть некоторое обсуждение...
Я думаю что на этом форуме больше проектировщиков, чем продажников оборудования.

Алхимик

На моем предприятии выпускают оборудование, как они отнесутся если я кому то продам наработки? Вы ж ищите человека с наработками.

Kirilius83

так если вы хотите нанять разработчика, создайте тему в кадрах.

Antonion