Компас неоткрывает файлы (dwg, dxf)

Автор rаkа@mаil.ru, 21.05.05, 14:15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Ну если в шутку, то пусть приходет в гости, покажу ему дома пару лицензионных фильмов.  Дам поиграть в лицезионную игру.  Так что и дома у меня есть лицензионное (правда не все)

sergey_v

У меня KOMPAS-3D V7 он спокойно читает .dwg из AutoCad 2005 сохраненные как AutoCad 2000.

sergey_v

У меня KOMPAS-3D V7 он спокойно читает .dwg из AutoCad 2005 сохраненные как AutoCad 2000.

аsse

Так кто же всетаки умный?

рас

Кстати, могу сказать что компас действительно может не читать некоторые файлы автокада из-за содержащихся там ошибок.
Можно для начала попробовать провести восстановление файла (команда recover), а затем вновь попытаться прочитать.

baba

ЦитироватьВсе он открывает - и из 2004 автокада и из 2005-го. Или у вас версия старая очень или глючная. У меня никаких проблем.

Ребята, такие вы все крутые, аж жуть. Выпендриваетесь друг перед
другом, а такие безграмотные (в русском языке ), что читать ваши
тексты очень трудно. У меня такой вопрос: из Компас 5.10 в АКад
можно чертёж перегнать? И не смейтесь над моим 5.10, я и сама знаю,
что это старьё. Но по некоторым причинам меня очень даже устраивает.
Жду грамотного (во всех смыслах) ответа . Спасибо.

Граматей для БаБы

Цитироватьиз Компас 5.10 в АКад можно чертёж перегнать?
Вы, видимо, уж очень грамотная  baba , что дважды повторяете одно и то же, а почитать Help не смогли... Да и в диалоговом окне "Сохранить как..." список типов видимо не смогли прочитать. Там ВСЕ, что Вам надо  есть...

Граматей

Цитироватьиз Компас 5.10 в АКад можно чертёж перегнать?
Вы, видимо, уж очень грамотная  baba , а почитать Help не смогли... Да и в диалоговом окне "Сохранить как..." список типов видимо не смогли прочитать. Там ВСЕ, что Вам надо  есть...  Пожалуйста!!!

Ник

ЦитироватьУ меня такой вопрос: из Компас 5.10 в АКад можно чертёж перегнать?
Да, можно (см. меню Файл-Экспорт-Сохранить в DWG... или Сохранить в DXF...).