Оформление извещения об изменении

Автор Blondinka, 27.03.14, 15:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bull

Цитата: Goran от 13.01.16, 11:47:05
Что Вы мне пытаетесь донести?
Только то единственное, что документы (как отдельные листы КД) могут и исключаться. А не только аннулироваться. Как вы высказались в конце поста №43.

Warlock-72

Цитата: bull от 13.01.16, 12:02:05
Только то единственное, что документы (как отдельные листы КД) могут и исключаться. А не только аннулироваться. Как вы высказались в конце поста №43.
Документы исключаться не могут. Исключаться из изделия могут его составные части - на основании извещения об изменении на основной конструкторский документ этого изделия, т.е. на спецификацию.
+ Благодарностей: 1

Goran

Цитата: bull от 13.01.16, 12:02:05
Только то единственное, что документы (как отдельные листы КД) могут и исключаться. А не только аннулироваться. Как вы высказались в конце поста №43.
Еще раз повторюсь, документ либо изменяется, либо аннулируется! Не надо ничего выдумывать - в стандарте все прописано.
Исключение листов - это ИЗМЕНЕНИЕ документа (его данных)!

bull

Цитата: Goran от 13.01.16, 12:28:33
Исключение листов - это ИЗМЕНЕНИЕ документа (его данных)!
И все это ради того, чтобы повторить мое же утверждение? :) (см. посты 38 и 49) И по приведенной вами моей цитате вы невнимательно прочли. "Исключаются документы как отдельные листы КД". Т.е. из состава сборки. На изменение которого автор и составляет ИИ. И ему, в отличие от вас, достаточно ответа из поста №38

На этом откланиваюсь.

Goran

Цитата: bull от 13.01.16, 12:47:46
И все это ради того, чтобы повторить мое же утверждение? :) (см. посты 38 и 49) И по приведенной вами моей цитате вы невнимательно прочли. "Исключаются документы как отдельные листы КД". Т.е. из состава сборки. На изменение которого автор и составляет ИИ. И ему, в отличие от вас, достаточно ответа из поста №38

На этом откланиваюсь.
Мне Вашу беллетристику - не понять!
Вам уже не раз сказали
Цитата: Warlock-72 от 13.01.16, 12:24:40
Документы исключаться не могут. ....
На счет внимательности ....надо цитировать а не отсылать к номерам, тогда будет видно что было сказано и как это было кем-то интерпритировано!
Цитата: Goran от 12.01.16, 09:52:41
***
Исключаться могут только какие-либо данные самого документа - это и есть (в частности) изменение документа.