• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как бы это сделать?

Автор Stymul1, 20.04.05, 23:08:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bubantus

Я к вам пишу...
У меня получилось вЫпуклое скругление куба. Надеюсь, это то, о чем, идет речь. Программа - Компас 5.11 R03 LT
Прикрепить файл не получается. Поэтому, если интересно, пишите на мыло: bubantus@list.ru
 

Начальник

ЦитироватьВ 7+ постоил фаски без проблем.
Значит исправили в 7+.

Nick

Цитировать
ЦитироватьВ 7+ постоил фаски без проблем.
Значит исправили в 7+.
У меня пересечение ребер выглядит по другому. Думаю так правильнее. Как вы получили то, что получили?

Начальник

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВ 7+ постоил фаски без проблем.
Значит исправили в 7+.
У меня пересечение ребер выглядит по другому. Думаю так правильнее. Как вы получили то, что получили?
Очень занятная картинка. Люди с полосатыми флагами. Сомневаюсь что такое можно в Компасе смоделить. ;) текстуры он наверное ещё долго не сможет наклвдывать. :).
Свою картинку получил самым элементарным способом. Куб, фаска по трём рёбрам. Всё. В 5.11 выглядит вот так.

Начальник

Упс. Прошу прощения. Что то ослик косячит. После сохранения на диск увидал вовсем другую картину.

ingeneer

Компасовские документы тут прикрепить невозможно. Поэтому архивируй и прикрепляй архив

Начальник

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВ 7+ постоил фаски без проблем.
Значит исправили в 7+.
У меня пересечение ребер выглядит по другому. Думаю так правильнее. Как вы получили то, что получили?
Вы выбрали грань и ребро. Выберите 3 ребра. И получите то же самое.

bubantus

... Моя попытка номер два. Держите архив.

ingeneer

Был уже тут такой способ, только немного проще