Маршрутная карта

Автор Василий, 09.04.05, 19:37:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Василий

Насколько я знаю, в Автопроекте реализована маршрутная карта в Вертикальном исполнении в формате Exel. Очень хочется посмотреть, что этот файл из себя представляет. Если кого-нибудь это не затруднит, просьба скинуть оный на почту nikl@newmail.ru
Спасибо.

adam

нужен модуль формирования tml ГОСТ 3.1118-82 Форма 1

подробнее ну разз завели разговор о маршрутной карте, форма ГОСТ 3.1118-82 Форма 1 (МК) - в этой форме выводятся только операции, подходящая более мение форма есть, но она вертикальная, и есть форма маршрутно оперционная карта, где выводится еще и переходы и тп... что не нужно.


Bcnuшka_cnpaBo

скиньте ктонить ссылки где их можно скачать
в формате ворд, ексель или компас
Автокад - бред

Ragnarj

Скиньте кто-нибудь на ragnarj@mail.ru шаблон для маршрутной карты по форме 2, если не сложно :).заранее спасибо.

Malina89

Здравствуйте, нужна помощь с картами Вертикаль. В маршрутной карте необходимо сделать
отступы при выводе переходов и оборудования (строки О и Б в картах).
Также параметры "СМ, проф,Р, УТ" оборудования спускаются вниз в некоторых строках "Б". Мне надо, чтоб они были всегда на одной строке.
В каких скриптах и где конкретно нужно внести изменения?

Вячеслав

Добрый день!
А примерчик сформированной карты с указанными "дефектами" можно приложить к сообщению?

Malina89

Здравствуйте, по поводу карт прилагаю пример

tur

Для класса "equipment" - оборудование в карте шаблона добавить необходимые атрибуты!

Вячеслав

Цитата: Malina89 от 17.10.11, 08:58:58
Здравствуйте, по поводу карт прилагаю пример

Как я понял из Вашего примера, у Вас есть одна единица оборудования и к ней привязаны несколько исполнителей. Отображение действительно неправильное, нужно оформлять запрос в техподдержку...
+ Благодарностей: 1

Malina89

Для оборудования может быть несколько исполнителей. Проблема в том, что при вставке оборудования параметры спускаются на строку вниз.

Вячеслав

Странно, я добавил второго рабочего к станку, у меня такая картина:

teplinskiy


Вячеслав

Как у меня, первая строка содержит данные по оборудованию и первому работнику, вторая строка - по работнику.
У автора темы - неправильно, там получилось 3 строки.

Вопрос к Malina89: а как у Вас заданы рабочие? пришлите скриншот с развернутого дерева ТП в Вертикали на 30-ю операцию, так, для проверки версии...

Malina89

Вячеслав, у Вас правильно вышло оборудование. Высылаю мой пример дерева.

Вячеслав

Версия подтвердилась - неверно указаны исполнители.
У Вас исполнители указаны в подчинении к операции, это присутствует в жизни: нет оборудования, но есть исполнители.
А если есть оборудование, то исполнителей нужно указывать в подчинении к оборудованию, как в моем примере.

Malina89

Вячеслав, большое спасибо. Вы мне очень помогли!

Вячеслав

Пожалуйста, обращайтесь, всегда буду рад!

d.em_2@mail.ru

случайно получилось удалить маршрутную карту с сервера! что нужно сделать для восстановления? помогите пожалйуста!
где вобще Вертикаль хранит карты?

Вячеслав

Вертикаль хранит карты в базе данных.
Восстановить - или поднять резервную копию, или попросить у кого-нибудь из тех, где есть Вертикаль Вашей версии.

d.em_2@mail.ru

я понимаю что в базе данных вот только не могу  найти эту базу через систему компьютера!
можно ли добавить карту через УТС? И какэто сделать! Просто я только начинаю с ней работать и еще не совсем с ней разобрался!