• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Маршрутная карта

Автор Василий, 09.04.05, 19:37:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d.em_2@mail.ru

кстати с востановлением ни чего не получилось! Так как виндовс ХР!!! Это первое что мы попробовали!

Вячеслав

Ответ - на картинке.

Первый вариант. Вызываете УТС, находите раздел "Другие", там есть справочник "Карты отчетов ВЕРТИКАЛЬ", в справочнике - находите карту и переходите на вкладку "Документы". Вот там НАПРЯМУЮ Вы можете и добавить карту.

Второй вариант: воспользоваться специальным Менеджером шаблонов карт. В нем можно и карты добавлять, и редактировать их, и вообще переделать их на свой вкус.

Восстановление чего производили? Базы? Это с версией Винды никак не связано. оно выполняется средствами СУБД.

d.em_2@mail.ru

26.10.11, 01:09:34 #22 Последнее редактирование: 26.10.11, 01:47:57 от d.em_2@mail.ru
Спасибо! теперь все понятно! Восстановление делали всей системы! просто виндовс 7 позволяет востанавливать все программы и файлы  на лубое число любого месяца!!!

кстати о менеджере отчетов! им я и удалил карту! пытался поменять размер шрифта!
после замены шрифта он спросил у меня: - Заменить? я ему ответил да и карта пропала!

не могли бы вы мне прислать карту МК гор. (ГОСТ 3.1118-82 Форма 1-1б)!! заранее благодарен!

Вячеслав

Добрый день!
В архиве - шаблон МК ф1-1б с базовыми шаблонами.
Версия ВЕРТИКАЛИ - 2011СП1.

d.em_2@mail.ru

Большое спасибо за помощь!

Malina89

Помогите! В комплектовочной карте последняя операция выводится 2 раза. Что делать?