Не получается создать стандартные виды из тела вращения

Автор RIF, 06.02.13, 12:20:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RIF

Доброго времени суток! После создания тела (к примеру КРЫШКА) путем построения эскиза и дальнейшего его вращения вокруг оси, пытаюсь строить стандартные виды, но не получаю ровным счетом ничего кроме материала нашего тела в штампе. В чем проблема, что не так???  8-)


RIF

Хорошо, может я не так аппелирую терминами. Но по факту... Я, имея эту готовую поверхность, не могу разложить ее на виды. Что нужно для этого?

Попробуйте придать толщину поверхности и получить тело или построить операцией вращения.
+ Благодарностей: 1

Kirilius83

при создании видов по умолчания не стоит галка "отображать поверхности"
+ Благодарностей: 1

RIF

Ea :o: Спасибо! Я создавал деталь через ПОВЕРХНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ... вот она ошибка, одно объясните на выходе-то имеем одно и тоже... В чем же разница.

Boriss

Цитата: RIF от 06.02.13, 12:34:24
Хорошо, может я не так аппелирую терминами. Но по факту... Я, имея эту готовую поверхность, не могу разложить ее на виды. Что нужно для этого?
включить в параметрах вида опцию для отображения поверхностей
+ Благодарностей: 1

Resfeder

В параметрах создаваемого вида (ассоциативного) меню "Объекты" нужно включить "Поверхности".
Цитировать139.3.3. Объекты и элементы оформления
После вызова команды построения ассоциативного вида на вкладке Объекты Панели свойств появляются элементы управления, позволяющие указать, какие объекты и эле­менты оформления, имеющиеся в модели, требуется отображать в этом виде (рис. 139.6).
+ Благодарностей: 1

RIF

 :-\Всем спасибо!!! Теперь окончательно разобрался! Раньше надо было сюда обратиться!!!