• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не получается повернуть компонент после сопряжения

Автор Малюк, 09.12.12, 21:20:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Малюк

Есть сборка. В сборку вставляю деталь. Поворот детали с помощью функции "Поворот компонента" осуществляется. Делаю сопряжение с зафиксированной деталью (совпадение объектов), после чего остаюся степени свободы. Пытаюсь повернуть деталь с помощью функции "Поворот компонента" - не получается. Почему? Что мешает этому?

Малюк

Анимация

Малюк


По картинке, Вам не помогут.
Пока писал, уже информации стало больше, уважаемая Администрация, когда исправят глюк, с предупреждением, что в теме появились ответы?

Малюк


Алхимик

Для таких дел хорошо бы версию компаса указывать.

Хотя сейчас посмотрим че у вас не получается.

Алхимик

( я то думал в файлы в архиве выложили...

Ну из увиденного могу предложить поменять ракурс для вращения, можно попробовать вместо "Провернуть компонент" использовать "Переместить компонент"

Эх, жаль анимацией тут не пахнет( Только гифка, чего не получается.

Малюк

Главная сборка папка 01/01.a3d

Малюк

Конец. Да добавлял деталь 01/002.m3d

Алхимик

09.12.12, 22:20:54 #9 Последнее редактирование: 09.12.12, 22:39:34 от Алхимик
Вместо двух 6 архивов выложите 5))

Кое какие файлы открылись и нужная деталь тоже. Странно у меня все получилось сделать. Попробуйте компас перезапустить.

Малюк