• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с реальным отображением объектов находящихся за прозрачной поверхностью

Автор Alexey50na50, 23.11.12, 16:10:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey50na50

Проблема описана в теме реальное отображение объектов находящихся за прозрачной поверхностью.
Сидел на 7 на 9 теперь на 10 эффект тот же может где какая галочка исправит все?, танцы с бубном и улюлюканье не помогло.

obesov


Alexey50na50

Посмотрел - там обсуждается тема сетчатой прозрачности и реальной.
У меня другая проблема во время реальной прозрачности поверхности модели за прозрачной поверхностью исчезают оголяя внутренние поверхности деталей на картинке проблема видна.
Воспользовался поиском данной проблемы соответственно решения проблемы не нашел, очень конкретный поиск, не мешало бы вставить поискового робота гугл код поискового робота выложен безвозмездно просто вмонтировать в этот быстрый поиск и пошло бы как по маслу.

KillJoy

Проблема появилась вместе с появлением в Компасе 3D-модуля и до сих пор не решена. Какое-то время тех. поддержка отвечала, что Компас "не сходится характером" с видеокартами RadeON, но сейчас проблема вроде как устранена. "Вроде как", потому что проблема проявляется в том числе и на карточках NVidia. Бывает даже так: в сборку вставляется несколько прозрачных деталей, которые вполне реалистично отображаются. Сборка сохраняется, закрывается, открывается снова... Снова здорОво.
Ждем, надеемся, дружно плачемся в тех. поддержку.