• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Студенческий конкурс по трехмерному моделированию

Автор Inna, 02.11.12, 16:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 22.11.13, 22:44:38
А вот странно не видеть ДонНТУ город Донецк... видимо там компас не входит в программу...

Неужели?  :%:
А как же Борис Кулешов, занявший 2-е место во Всеукраинской Олимпиаде по начертательной геометрии и геометрическому моделированию на ЭВМ? Он ведь в КОМПАСе работал...

Может быть у кого-то просто нет денег? Бывает такое?

Алхимик

Цитата: Inna от 22.11.13, 02:08:07
По состоянию на предпослений день регистрации в конкурсе моделирования АСКОН'2013
примут участие 14 ВУЗов и 7 СУЗов.
Среди них:
Автомобільно-дорожній інститут ДВНЗ «ДонНТУ» (Украина, Горловка);
Національний університет економіки і торгівлі (Украина, Донецк);
Горлівський машинобудівний коледж (Украина, Горловка);
Не знаю, может студент с Автодорожного был... а не донецкого ДонНТУ.
Я оцениваю список в теме выше, а не какие то другие источники о которых не имею не каких сведений.

Насчет денег может и бывает такое что их нет, но политика распространения ПО для меня тайна в которую нет смысла вникать...Но Т-Флекс там стоит и не пиратский как я понимаю... Просто обидно и все.

Олег Лысенко

ДонНТУ очень большая организация, раскиданная по всему Донецку, и там используется разное ПО. В том числе и Компас.
Аскон сотрудничает с несколькими кафедрами.

Что касается поездки студентов от них, то насколько я знаю, ДонНТУ находится в такой ...  что нет средств на зарплаты и стипендии, а вы про командировки.  Знаю что недавно там планировали перевести обучение очников на дистанционную систему по Скайпу. Что бы аудитории не отапливать.

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 25.11.13, 12:08:34
Насчет денег может и бывает такое что их нет, но политика распространения ПО для меня тайна в которую нет смысла вникать...

Да какая там тайна, секрет Полишинеля, всё идет от времени и вдохновения желания: есть желание - будет и ПО, нет желания -  :shu:
Сужу об этом по харьковским вузам.

Алхимик

Цитата: Олег Лысенко от 25.11.13, 13:35:25
Что касается поездки студентов от них, то насколько я знаю, ДонНТУ находится в такой ...
Вот вам и промышленный регион...

Я не кого не упрекаю, теперь и понятно почему так все... и не кого нет от ДонНТУ.

Олег Лысенко

Проблема не в регионе, а проблема в конкретных руководителях как Вуза, так и региона так и страны.