Трассировка и отслеживание в компасе

Автор jrougre, 06.09.12, 12:18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jrougre

мне не кажется это учтонение необходимым. Большинство рассматриваемых инструментов используются только при машиностроительном черчении и не имеют отношение к черчению схем.
Для черчения схем применим только пункт, касающийся шагового перемещения курсора.

Goran

Цитата: jrougre от 27.09.12, 08:58:29
мне не кажется это учтонение необходимым. Большинство рассматриваемых инструментов используются только при машиностроительном черчении и не имеют отношение к черчению схем....
Ну это для кого как....При машиностроительном черчении прекрасно обхожусь имеющимися инструментами, а при параметрическом черчении привязки вообще без надобности. Для меня во всяком случае  :)

jrougre

я предлагаю все рассматриваемые доработки сделать опциональными (как - рассказано в перечне предложений) - таким образом пользователи, привыкшие работать старыми методами - смогут их сохранить, остальные смогут воспользоваться новыми возможностями. Мне кажется очень скоро люди забудут о страшном времени существования "привязки к ближайшей точке", "привязки-выравнивание" и прочих атавизмах.

СВ

 Любезный jrougre, Вы так активно включились в работу форума, что просто обязаны сообщить своё имя. Вот хотел поставить Вам плюсик, а кому - не знаю.  (Подсказка: посмотрите список участников форума и увидите - лучшие люди в подавляющем большинстве с именами. Понимаете намёк?)