• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы с поверхность по сечениям

Автор Sephen, 07.08.12, 16:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sephen


Sephen

Продолжая данную тему, проявился новый косяк.

Делаю два не замкнутых сечения. Делаю им осевую. Струю поверхность. Она перекручивается (см. картинку). Делаю замкнутую - всё норм. Мне нужно сделать из не замкнутых. Потом из двух половин буду сшивать.

Помогите разрешить этот момент.

Виктор 1987


Sephen


YNA

Исправлено.
Достаточно просто переключится на ручное указание. Если сама не вывернется то указать две точки.

Sephen

Получилось выбрав "генерация траектории по указанным точкам "(на картинке). Вы это имели ввиду?  :|
Принцип работы не понятен. Как ни выбирал эскизы все один (подходящий, но все же как сделать с этой же функцией перекошенный - так для интереса) результат.
p.s. последний файл не смог открыть - пишет выполнен в более поздней версии.

YNA

Я вот одного не пойму: а почему вы не ставите обновления на программу? 8-) Уже и 2-й СП вышел. Может некоторые проблемы и сами по себе отпадут. Там же ни чего сложного, просто кликнуть на установщик хотя бы базового пакета и всё само установится. Или проблема с административными правами пользователя системы?