помогите с подключением из SDK step5 и Step3_API7_2D к моей программе

Автор Milishka, 21.05.12, 09:39:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Milishka

21.05.12, 09:39:08 Последнее редактирование: 21.05.12, 10:05:01 от Администратор
Здравствуйте, у меня есть разработанная программа мной на  Delphi 7, помогите мне пожалуйста с подключением из SDK step5 и Step3_API7_2D к моей программе. что необходимо сделать? или может есть пошаговая инструкция?

Давайте начнем немного конкретизировать задачу, что Вы хотите получить в итоге и насколько я понял, подключение к exe файлу?

Milishka

Необходимо, чтобы по кнопке можно было получать данные из штампа, для того чтобы потом их записать в базу!


Milishka

При подключении к моей программе Step5 из SDK выдает что на компьютере не обнаружен файл kAPI2d5.dll
может я просто не правильно подключаю библиотеки эти. Поэтому и интересует как правильно работать с файлами из SDK, как их подключать

Смотрите пример ksContrl для exe файла, Step5 расчитан на то, что в итоге будет скомпилирована DLL.
Вы можете скопировать свой exe файл в папку bin Компаса и тогда она будет работать, но это неправильный подход, поэтому смотрите выше приведенный пример. 

Milishka

Так я подсоединила ksContrl к своему проекту без всяких проблем, а вот Step5 так же не получается

Так возьмите часть кода реализации из Step5 и включите его в ksContrl.