• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Адрес скайпа

Автор Андрей Владимирович, 04.07.11, 18:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

В личке есть специальные строки эл.адреса и аськи. Предлагаю дополнить специальной строкой - "адрес по скайпу". Звонить по телефону (стационарному или сотовому) платно, смс тоже. А скайп, в большинстве случаев, бесплатно. Можно будет даже видеоконференции устраивать! :)

Администратор

Добавлено, попробуйте ввести своё имя.

obesov

 Уважаемый Андрей Владимирович! Мало-мальски грамотный интернет-пользователь может вычислить Скайповца на раз-два, к сожалению. Правила настоящего форума призваны свято блюсти... самии знаете что.
Селявуха такова :) Оно и правильно, ИМХО!

Андрей Владимирович

С телефона не могу зайти в личку - не вижу её. Буду дома введу. Правда вебкамеры ПОКА нет (скоро будет), но есть микрофон. А о нарушении каких правил форума идёт речь?

obesov

 Ну,,, эта... как его,,, Я уже попал на карандаш нашей уважаемой Администратора :-)))

Starik

Не помню такого, какое правило здесь нарушено? Что надо блюсти? У нас же свобода, хочешь указываешь адрес скайпа, хочешь нет. Я пробовал указывать аську. Уже писал об этом, полезли всякие тетки с предложением познакомиться, пришлось убрать. Тоже будет и со скайпом. Но кого это не смущает, пусть указывает. Я так думаю. :um:

Администратор

Цитата: obesov от 04.07.11, 18:24:25
Правила настоящего форума призваны свято блюсти... самии знаете что.
Селявуха такова :) Оно и правильно, ИМХО!
Цитата: obesov от 04.07.11, 18:33:49
Ну,,, эта... как его,,, Я уже попал на карандаш

Извините, я вообще не понимаю, о чём речь.  :%:

obesov

 Ну как же :cl:
Цитата: Администратор от 20.06.11, 12:38:05
Друзья, меня очень огорчает, что за одни выходные уже в двух темах начался оффтопик и конфликты на почве анонимности некоторых Участников. Темы по возможности почищены. Тех, кто в них развивал и поддерживал нетематическое общение и перебранки, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: так больше делать не нужно.

Всем очередной раз официально объявляю: свои личные данные каждый Участник Форума указывает исключительно добровольно, по своему собственному желанию. Никто не вправе от него этого требовать. Причины анонимности у всех разные. Отнеситесь с уважением к обстоятельствам ваших коллег. 

Протяжённое обсуждение в профессиональной теме, кого как зовут, кто какого пола, у кого какой аватар, у кого нет аватара и т.д. и т.п. — это злостный офтопик, нарушение Правил Форума. Для выяснения всх этих вопросов пользуйтесь, пожалуйста, личной почтой и конференцией «За рюмкой чая».

Если последним аргументом в споре для вас является анонимность оппонента — это очень некрасиво.

Если вам не нравится любой Участник (в том числе потому, что он не указал своё имя и место работы) — вас никто не принуждает с ним общаться. Не общайтесь, ваше право. Только «не общайтесь» молча: не надо во всеуслышанье объявлять об этом.

Даже если вы сами открыто и честно указали в Форуме все свои личные данные — это не повод «строить» других и разными способами требовать от них сделать то же.

Спасибо за понимание!

P.S. Борцов за «срыв масок» приглашаю на встречу Участников Форума «в реале»!  :beer:



Дим

Цитата: Starik от 04.07.11, 18:55:19
полезли всякие тетки с предложением познакомиться
:)))))
было одно время, но с форумом это не связно..., сейчас такого нет :)))))

Цитата: Администратор от 04.07.11, 18:21:09
Добавлено, попробуйте ввести своё имя.
А куда добавлено? не нахожу.

Андрей Владимирович

Кстати, хорошо бы было внести такое изменение, чтобы эл.адрес, аська и адрес скайпа форумчанина (или вся личка полностью) были видны только зарегистрированным пользователям форума! Или так оно и есть? :)

obesov

  Андрей Владимирович, не видны никому Ваши
Цитата: Андрей Владимирович от 04.07.11, 19:34:03
эл.адрес, аська и адрес скайпа форумчанина (или вся личка полностью)
Помнится, я спрашивал Ваше "мыло" для отправки файлов.  Именно поэтому!  :um:

Андрей Владимирович

Мыло было. Аська была, но снёс - восстановлю. Адрес скайпа будет. Но хорошо бы воплотить моё последнее предложение!

obesov

 Попробуёте обнаружить в моём профиле хотя бы обмылок! Ничего не сносил с самого момента регистрации. Зуб даю! :-)))

ILyA2

Цитата: obesov от 04.07.11, 21:07:11
Помнится, я спрашивал Ваше "мыло" для отправки файлов.  Именно поэтому!  :um:
чат намного удобнее любого мыла для отправки файлов
скайп в этом плане надежнее, можно даж в офлайн кинуть

obesov

 В личке каждый может сообщить своему желательному контрагенту любой способ связи. И, спросив разрешения, включить в конференцобщение любого другого желательного собеседника. Или я чего то недопонимаю? :?:

Алхимик

может кто-то сюрприз хочется сделать?!  :-)))

Starik

Ну чтож. Посмотрел, ввел. В профиле появилось. Убрал, в профиле исчезло. Работает.

nema81

Тоже самое. Ввел логин скайпа и в профиле отображается данная инфа.

Алхимик

Цитата: Starik от 05.07.11, 10:26:14
Ну чтож. Посмотрел, ввел. В профиле появилось. Убрал, в профиле исчезло. Работает.
Цитата: Starik от 05.07.11, 10:26:14
Ну чтож. Посмотрел, ввел. В профиле появилось. Убрал, в профиле исчезло. Работает.
сосед по форуму тоже в ваш профиле это видит? Я сам у себя вижу ящик, другие не видят) Зачем тогда ящик записывать? ))
Хотя Аськи вроде у всех видны кто вписал...

Андрей Владимирович

Насколько я понимаю, если в личке не видны эл.адрес, аська, адрес скайпа, то написать-позвонить можно кликнув на значках под аватаром.