Адрес скайпа

Автор Андрей Владимирович, 04.07.11, 18:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

конст

 :-)))а я что то не нахожу строчки скайп в редакторе моего профиля или его уже убрали?

Starik

Она в настройках контакта.

конст

:beer:Большое спасибо, Staric. С вашей помощью разобрался с этой новинкой, а то искал ее в настройках профиля

Андрей Владимирович

Всё, ввёл свой логин скайпа. Я его сам вижу, а другие? И ещё - как по поводу моего предложения, чтобы такие данные видели только зарегистрированные форумчане?

Администратор

Я вижу у Вас что-то похожее на Скайп (три буквы и четыре цифры) в графе "Хобби и увлечения".  Возможно, это форматировние съехало. Поразбирюсь в понедельник. А пока сохраняйте спокойствие :)

Алхимик


Андрей Владимирович

Похоже я самый открытый форумчанин.  :shu: И мыло, и скайп и даже сотовый. Не-е-е, всё-таки "неуловимый Джо" работает! :-))) ;)

b_leo

Тоже указал свой скайп, можем поболтать :)

Андрей Владимирович

Устроим невыездную виртуальную онлайн конференцию форумчан!

Дим

А кофе с булочкой? :shu:

b_leo


конст

Цитата: Андрей Владимирович от 19.07.11, 15:27:34
Устроим невыездную виртуальную онлайн конференцию форумчан!
всегда готов с 16:00 до 20:00 по московскому времени, будни :)

Алхимик

19.07.11, 22:33:39 #32 Последнее редактирование: 20.07.11, 00:26:54 от Алхимик
ужо бублик виртуально ем)

Соберется конференция присоединюсь) В любое время суток кроме рабочего и дороги домой;)

PS.
Цитата: Андрей Владимирович от 19.07.11, 23:08:11
А дорога домой - 5 часов на вертолёте и неделю на собаках? :)
счас с 6:00 по 19:00 занят) по Киеву

А вот тема это уже интересней;) Профисеональной направленности, личной, асконовской, мастер классы как вэбинары от АСКОН?

Андрей Владимирович

А дорога домой - 5 часов на вертолёте и неделю на собаках? :)
Для начала нужно определится с темой конференции.

priborist

Цитата: Андрей Владимирович от 04.07.11, 21:20:28
Мыло было. Аська была, но снёс - восстановлю. Адрес скайпа будет. Но хорошо бы воплотить моё последнее предложение!

Между прочим в скайпе можно видеть (при взаимном желании) рабочий стол партнера по разговору. Мне так друг показывал как надо работать в проге. Здорово.
Просто практический курс работы получется

Андрей Владимирович

Да и файлы передавать удобнее. Я уже несколько раз с коллегой из Питера так общался-консультировался.

priborist

Я передавал файлы больше Гига