• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не устанавливается Комплекс 2009

Автор Vladichek881, 27.06.11, 10:53:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladichek881

Здравствуйте!
Не устанавливается Комплекс 2009. Вылетает окно с ошибкой (скрин 1), жму "ОК". Затем сразу вылетает окно (скрин 2), жму "ОК" - окно установки с кнопкой "Завершить". Происходит это на этапе установки драйвера HASP.
ПО лицензионное, на этом ПК уже стояло. ОС Windows XP SP3, чистая после переустановки.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Pollitruk

Ну так пишите в техподдержку

Vladichek881

Цитата: Pollitruk от 27.06.11, 11:15:37
Ну так пишите в техподдержку

Проблему нужно решить чем быстрее, тем лучше. На форуме различные вопросы решаются 1-3 дня. Ответ СТП может быть получен через 2 дня - 2 недели.

Pollitruk

В компасе тут все работают, а комплекс я, например, в глаза ни разу не видел... так что тп быстрей будет...

Vladichek881

Цитата: Pollitruk от 27.06.11, 11:31:31
В компасе тут все работают

Кто все??? Здесь много специалистов с различных предприятий, использующих Комплекс. Я не первый день на форуме. О существовании СТП я и без Вас знаю. Так что, если Вы "в глаза ни разу не видели", не вижу смысла Вам засорять мою тему бессмысленными для меня (автора темы) сообщениями.

ПРОСЬБА!!! В теме писать только тем участникам форума, кто может реально помочь советом.