• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Построение бутылки.

Автор nema81, 31.01.11, 14:30:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Уважаемые профессионалы. Опять проблемы с построением бутылки. Кто поможет найти ошибку. Почему не могу построить переход с венчика на корпус? В чем ошибка? Во вложении чертеж бутылки и мое построение в 3Д

nema81

Уважаемые форумчане, хоть натолкните на мысль в чем ошибка?

Это банан такая тема есть и два сообщения подряд в течении часа, хотя бы недельку подождали.
Хотя не мне решать.

nema81

Вот, собственно что получилось. Но что-то не клеится....... :( Может будут у кого-то варианты еще.

Starik

Непонятно, а что именно не клеится? Вроде в одном из архивов лежит уже готовая бутылка. А насчет темы уважаемый Sabahs прав. Вы бы хоть назвали ее "Построение ЕЩЕ ОДНОЙ бутылки". А то народ с толку сбивает.

VIO

Цитата: Starik от 02.02.11, 06:43:13
Непонятно, а что именно не клеится? Вроде в одном из архивов лежит уже готовая бутылка.
Так она уже пустая.   :)

Starik

02.02.11, 06:59:57 #6 Последнее редактирование: 02.02.11, 07:34:14 от Starik
Цитата: VIO от 02.02.11, 06:46:57
Так она уже пустая.   :)
Ну давайте нальем туда чего нибудь.

nema81

Проблема с построением перехода с венчика на корпус. Вот что получилось в Компасе и что получилось в Солиде.

Starik

 :`( :`( :`( Никто и не спорит, Компас это не Солид.

nema81

А хотелось бы такое же построить только в Компасе. Возможно это? Может другой технологией построения.

Starik

Разве что если поверхность импортировать.

BOSK

Цитата: nema81 от 02.02.11, 09:00:47
А хотелось бы такое же построить только в Компасе. Возможно это? Может другой технологией построения.

Попробуйте построить переход с помощью команд поверхностного моделирования: поверхность по сети кривых, например.

nema81

я так и строил с помощью поверхностного моделирования. строил кривые потом по кривым создал поверхность, но она у меня чего-то вогнутая внутрь. Не понятно чего

Вячеслав

А когда планируется поставка коньяка в такой таре в розничную сеть?

BOSK

Цитата: nema81 от 04.02.11, 11:39:30
я так и строил с помощью поверхностного моделирования. строил кривые потом по кривым создал поверхность, но она у меня чего-то вогнутая внутрь. Не понятно чего

В какой версии вы делаете?
Я имел ввиду про новые команды, которые появились в 12 версии.

nema81

Уже по Украине есть. ТМ "Черноморский"
Выдержка коньячных спиртов не менее 3 года (3 звезды) и 4 года (4 звезды)

nema81

Цитата: BOSK от 04.02.11, 11:43:56
Цитата: nema81 от 04.02.11, 11:39:30
я так и строил с помощью поверхностного моделирования. строил кривые потом по кривым создал поверхность, но она у меня чего-то вогнутая внутрь. Не понятно чего

В какой версии вы делаете?
Я имел ввиду про новые команды, которые появились в 12 версии.

Компас 11 версии.У меня написано в профиле. Вот и надо в 11 версии сделать

BOSK

Цитата: nema81 от 04.02.11, 11:47:15
Цитата: BOSK от 04.02.11, 11:43:56
Цитата: nema81 от 04.02.11, 11:39:30
я так и строил с помощью поверхностного моделирования. строил кривые потом по кривым создал поверхность, но она у меня чего-то вогнутая внутрь. Не понятно чего

В какой версии вы делаете?
Я имел ввиду про новые команды, которые появились в 12 версии.

Компас 11 версии.У меня написано в профиле. Вот и надо в 11 версии сделать

Ясно. Не заметил.

Pollitruk


nema81

Ну это ж в 12 версии. У меня 11 версия. Мне желательно в 11 версии.