Настройка интерфейса

Автор Степан 2.0, 06.08.10, 21:49:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VLaD-Sh

Цитата: Ar4e от 26.10.16, 14:30:53
в общем или работай медленно из за тормозов  или работай медленно из за необходимости прокликивать дважды  для вызова нужной команды
Попробуйте удалить все файлы настройки Компаса (обнулить)
Вечером копался в настройка новой версии V17. После каких-то манипуляций Компас стал тормозить ужасно. Найти причину так и не смог.
Пришлось вернуть все настройки по умолчанию (очистил папку .....AppData/....V17). После обнуления все залетало!
Что за настройки влияют на тормоза так и не понял.  :(Хотя есть подозрения на настройку точность отрисовки и МЦХ (хотя не факт)

Ar4e

Suntor . походу помогло, тормозов поменьше стало. Было вот так.

Ar4e

Цитата: VLaD-Sh от 28.10.16, 07:28:44
Попробуйте удалить все файлы настройки Компаса (обнулить)
Вечером копался в настройка новой версии V17. После каких-то манипуляций Компас стал тормозить ужасно. Найти причину так и не смог.
Пришлось вернуть все настройки по умолчанию (очистил папку .....AppData/....V17). После обнуления все залетало!
Что за настройки влияют на тормоза так и не понял.  :(Хотя есть подозрения на настройку точность отрисовки и МЦХ (хотя не факт)
я app по 2 раза на дню порой очищаю )

Ё

 А попробуйте...

Сервис-Параметры-Система-Редактор моделей-Упрощения-Прочие-Отключить режим "Полутоновое с каркасом"

VLaD-Sh

Проверь еще параметр прозрачность. У меня если стоит реалистичная, то тормозит ужасно

Suntor

Цитата: Ar4e от 28.10.16, 08:48:31
Suntor . походу помогло, тормозов поменьше стало. Было вот так.

Ну вот видите. Аппаратное ускорение у вас слетело, как я и подозревал с самого начала. Просто был отключен OpenGL напрямую в настройках. Удивительно, что вообще работало в таком режиме, видимо процессор вытягивал...