• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Vista-оно вам надо ? Хочется понять зачем?

Автор bergovin, 27.11.09, 10:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A.n.d.r.e.w

Да Бог с Вами.
Никаких претензий у меня нет. Вы не правильно меня поняли.
Я лишь хотел спросить может есть какие способы устранения проблемы.
Вряд ли я первый. Искал на форуме, но что-то ничего не нашел.

YNA

Да вроде ни каких проблем с 3Д под Win7 не было. Хотя не понятно какой у вас компас и какая видеокарта.

A.n.d.r.e.w

Компас V11
AMD 64 X2 5400+ 2,8ГГц
2Гб.  NVIDIA GeForse 7600 GT дома,

на работе
проц и память тоже
карта GeForse 9600 GT кажется.

Сейчас попробовал дома покомпасить.. вообще жуть.

YNA

Попробуйте удалить все дрова на видео, перезагрузитесь и откройте Windows Update. Там будет предложено установить последний драйвер от nVidea, установите его, желательно это сделать и для чипсета (да и BIOS можно обновить). Проверьте что получится. Но сначала в старых дровах попробуйте отключить PhysX, хотя это маловероятно.
У меня тоже стоит GeForce 9600 GT и последние драйвера от nVidea, ОС Windows 7 32/64 bit, но ни каких проблем с графикой в 3Д не было.

A.n.d.r.e.w

Для видеоадаптера качал дрова с оф. сайта и те что в коробке были и старые пробовал...
а вот для чипсета при установке винды подхватились какие-то я их и не переустанавливал..
Окей, попробую. Спасибо..

A.n.d.r.e.w

Вобщем на рабочей машине intel core 2 duo E7400 2.8GHz, 2Gb, NVidia GeForce 9800GT 
действительно после установки родных драйверов чипсета полегчало.
А вот на домашней нет, хоть родной диск и есть с драйверами под висту, но установка не изменила ситуацию.. Ну попробую еще поэкспериментировать.
Спасибо.