Помогите отконвертировать...

Автор WanteD, 15.12.07, 00:18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WanteD

Возникла такая проблемка...я так то немного почитал сообщения на форуме и понял что если файл был сделан на другой версии Компаса то он уже не откроется...так вот проблемка: У меня Компас 3D V8, а файл был сделан на Компас 3D V8 Plus, не могу открыть чертежи, а через несколько дней уже сессия (попал как говориться) посоветуйте пожалуйста где можно найти конвертор из Компас 3D V8 Plus в Компас 3D V8...ну или хотя бы что то подобное...
PS: Очень надо! Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся...

VIO

Для начала выложить этот файл, на форум.
Здесь с помощью 9-ки твой файл отконвертируют в 5-ку, а после этого сможешь открыть в Компас 3D V8 Plus.
Всё.

Sedoy747

Ну на сколько я понял проблемму, сделано в Компас 3D V8 Plus, а открыть надо в Компас 3D V8 . Ну вот, надо где-то найти машину где стоит Компас 3D V8 Plus, на ней сохранить как Компас-Чертежи -5.11 R03 (*.cdw) и все. Берем сливаем на флэшку и бегом к себе :o:. И с ссессией все ОК. Ну а если же нет нигде машины с Компас 3D V8 Plus, тогда
Цитата: VIO от 15.12.07, 07:08:43
Для начала выложить этот файл, на форум.
Здесь с помощью 9-ки твой файл отконвертируют в 5-ку, а после этого сможешь открыть в Компас 3D V8 Plus.
Всё.

С наилучшими пожеланиями.

Bear

Зачем так сложно?  Находишь где нибуть Компас 8+ и пересохраняешь файл  в формате Компас 8 ибо  некоторые операции начиная с 6 версии в 5.11 не переводятся. В часности "массив по сетке"(для трехмера).