Установка 9 версии компаса!

Автор DimaZZ, 14.12.07, 08:53:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaZZ

Помогите мне, пожалуйста, с моей проблемой, купили мы компас 3D v 9 и лицензий у меня порядка так на 100 – 150 машин, установили его (50 машин работают идеально), все вроде работает, только 10 машин отказываются работать с 3D, просто тупо компас закрывается ,  а одна машина еще при установке перезагружается и все.  Но от работы этой машины зависит работа целого отдела. И вот что мне делать и как с этим бороться? Вроде уже и в бубен били, и хороводы водили вокруг нее, а она не в какую.

Leo

Если Вы и правда по-честному купили 100 (или 150?) лицензий КОМПАСа, то все вопросы о неработоспособности нужно задавать не в форуме, а службе технической поддержки.

DimaZZ

Правда по-честному купили, 100 лицензий точно есть. А написал потому что думал что тут помогут!!!

Max-M

У меня такой вопрос почему после установки 9 версии, и после перезагрузки он мне пишет  "не отвечает менеджер лицензий (15)" помогите пожалуйста . :!:

HPJ

Если компас работает не корректно или не запускается, я либо удаляю его, вырезаю из реестра и из папки Documents and Settings все его файлы. После устанавливаю.
Или форматирую диск С (это помогает лучше всего :-))))

guard50

Всем привет, у меня такая проблема: при обновлении КОМПАСА 9 сервис паком номер 1, КОМПАСИК слетает в демо режим, че делать не знаю, Помогите пожалста ))))

Станислав Ермохин

Цитата: guard50 от 25.01.08, 18:49:18
Всем привет, у меня такая проблема: при обновлении КОМПАСА 9 сервис паком номер 1, КОМПАСИК слетает в демо режим, че делать не знаю, Помогите пожалста ))))

Удалите кряк и установите лицензионную версию программного продукта, с HASP ключом естественно.