• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перевод из World в PDF.

Автор Андрей Владимирович, 06.12.07, 15:38:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tur

В Word 2007 можно сохранить файл в pdf без виртуального принтера.

100 страничный документ (стаблицами и графиками) в pdf через Word 2007 сохранился нормально и через PDFCreator тоже, возможно что-то в самом документе.

Jene4ka07

Уважаемый YNA ввиду специфики работы в открытый доступ именно этот файл скинуть не могу, да и он не так мал по объему, если вас не затруднит я бы могла скинуть вам на почту, если конечно это возможно...и мне очень нужно найти причину таких скачков, потому что помимо этого проекта я постоянно использую данный метод перевода...

Хотелось ещё уточнить никто не знаком с настройками word более близко..может там есть какие либо настройки чтобы запретить изменение документа при печати как на обычных так и на виртуальных принтерах???

В на счет сохранения сразу в формате pdf это наверное какое то дополнение к word???или дополниетльная прога??потому что у меня отсутсвует данная возможность

YNA

Ну тогда всё просто. Если нет возможности обновить офис до 2010 то установите все сервис-паки на имеющийся и спокойно конвертируйте в PDF.

Renat

Подскажите пожалуйста может ли PDFCreator создавать подложку (водяной знак) на документе который печатает?