50 000

Автор Администратор, 04.12.07, 18:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Сегодня количество сообщений в нашем Форуме перевалило 50 тысяч  :)

Андрей Владимирович

Вообще или только сегодня?  :)

Администратор

Общее количество сообщений за все дни :)

50 тысяч в день — это уж очень круто  :-)))

Сергей М

Поздравляю нас всех :-))) :*:

Namenlos Ein

10.12.07, 14:31:27 #4 Последнее редактирование: 10.12.07, 15:02:01 от Namenlos Ein
Судя по всему, достигнута некая критическая масса и сообщения пользователей стали склеиваться и перемешиваться (см. «Построение 3D-модели по трем ее проекциям», «Перенос из 2d в 3d. Возможно или нет?», «Построение детали из 3D в 2D», «Создание чертежей по детали, созданной в КОМПАС-3D» — «четыре-в-одном» на две противоположные темы), что подтверждает постулат о неубывании энтропии.

Кстати, самое старое сообщение на форуме, которое я нашел, называется «Не лепо ли ны бяшет братия начати старыми словесы трудных повестей о...» «: 22.11.02, 15:55:05 ».

Администратор

:shu: Извините... Вот что значит объединять темы, ориентируясь только на их бестолковые названия  :%: Спасибо, что заметили. Исправлено.

Namenlos Ein

Цитата: Администратор от 10.12.07, 16:00:00
Извините... Вот что значит объединять темы, ориентируясь только на их бестолковые названия. Спасибо, что заметили. Исправлено.
Извините в свою очередь меня за занудство, но исправлено не до конца: тема по теперешнему адресу http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9949.0.html называлась «Построение детали из 3D в 2D». Понедельник — день тяжелый...

Администратор

:%: :%: :%: А теперь вроде правильно?

Namenlos Ein

10.12.07, 16:37:56 #8 Последнее редактирование: 26.12.07, 11:38:30 от Namenlos Ein
Цитата: Администратор от 10.12.07, 16:28:39
А теперь вроде правильно?
Да, если закрыть глаза на счётчики просмотров тем «Построение детали из 3D в 2D» и «Построение 3D-модели по трем ее проекциям». Кажется, было наоборот... А во второй  из перечисленных тем что-то не в порядке с заголовками сообщений (тема «Перенос из 2d в 3d. Возможно или нет?» должна начинаться с ответа #11). Впрочем, это не важно.

P.S. А причём тут осьминог? «Скалли, они уже здесь»? Раньше, насколько я помню, в таких случаях говорили «я не Юлий Цезарь», т.е. не могу выполнять несколько дел сразу.

Администратор

Да, осьминог именно при этом :)