• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Аксонометрия

Автор Welder, 30.11.07, 08:47:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Welder

Скажите пож. как получить аксонометрию в 3D? :shu:

Технократ

Вот так.

Эдуард

  В ответе Технократа список стандартных ориентаций модели выпадает при нажатии левой кнопкой мышки, после наведения курсора, на маленький чёрный треугольник. А если навести курсор левее на рис. с тремя осями и нажать кнопку, то появится окошко в котором есть кнопка добавить. Если её нажать, то можно создать новый пользовательский вид модели, которого нет в предлагаемом списке ориентаций модели и который будет соответствовать ориентации модели в данный момент на экране монитора.  Видов в разных ракурсах можно добавить несколько (дать им имена словами или цифрами), а потом их можно использовать как для быстрой смены ориентации изделия в окне модели, так и для вставки в чертежи.