Обновление в сетках баз Автопроекта при выполнении программ написанных пользователем

Автор Иван, 04.12.03, 16:12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван

Когда я пишу программы на Delphi по расчету и изменяю данные в таблицах, то В окне Автопроекта этого не происходит , а я вижу, что подпрограммы поставляемые с Автопроектом обновляют сразу сетки баз Автопроекта.

Техподдержка К-АП

По конкретным техническим вопросам обращайтесь в техподдержку Autopro@asconm.ru . Вам ответят.

isА75

ЦитироватьКогда я пишу программы на Delphi по расчету и изменяю данные в таблицах, то В окне Автопроекта этого не происходит , а я вижу, что подпрограммы поставляемые с Автопроектом обновляют сразу сетки баз Автопроекта.

вопрос: вы изменяете таблицы помимо АП или используя API?

Morphey

При добавлении записи на уровне ПРОЕКТЫ в КТС успешно подключил прогу, которая ищет в нашей (заводской) базе и вставляет в табл. PROJECTS необходимые записи (по изготавливаемым сборкам).... ОЧЕНЬ УДОБНО!!! Хотел так же на уровне ДЕТАЛИ, ибо детальки в нашей базе тоже есть... Наткнулся на VIEW из двух таблиц... Сложновато...
Пришлось наделать своих VIEW-ов с разной сортировкой в качестве справочника, чтоб пользователь переключался меж ними и бегал по интересующим столбцам... Неужели ничего получше нельзя сделать? Может посоветуете?

Morphey