• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы при автоматической установке Лоцман:PLM 8.0 8

Автор Vs, 28.11.07, 16:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vs

Купили Лоцман:PLM 8.0 8 Внедряем.
Пытаюсь сделать административную установку следующей командой "msiexec /a E:\L\Loodsman_v80.msi, программа запускается, просит показать путь до папки и потом получаю следующую ошибку "Внутренняя ошибка 2607" и всё.

Пошёл другим путём:
При помощи System Management Server 2003 при попытке установить выше названое приложение получаю следующий рапорт SMSа "The failure description was "1: Компонент InstallScript отсутствует на этом компьютере.  Если возможно, запустите пакет ISScript.msi или обратитесь за помощью в службу поддержки." Скачал ISScript.msi поставил проблема не изменилась.

Может, кто то подскажет решение текущей проблемы или какие то альтернативные варианты автоматической установки.

Если мне удастся  решить проблему с InstallScript то у меня есть ешё вопрос: Как мне сконфигурировать дистрибутив программы на установку только клиентских частей в автоматическом режиме?