Нужен ли нам раздел «На суд коллег»?

Автор Администратор, 22.11.07, 16:29:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хотите ли Вы, чтобы в конференции «Конструкторские задачи» была открыт раздел «На суд коллег»?

Да, хочу. Обязательно буду присылать свои решения и готов оценивать чужие!
Да, хочу. Обязательно буду присылать свои решения, но НЕ готов оценивать чужие.
Да, хочу. Не готов присылать свои решения, но хочу оценивать чужие.
Да, хочу. Принимать участие не обещаю, но почитаю с удовольствием
Нет, не хочу

Администратор

Друзья!

В этой теме прошу всех голосовать и высказывать мнение относительно открытия нового раздела — «На суд коллег».

Предыстория инициативы — в топике Самое сложное.

Цитата: Андрей Владимирович от 22.11.07, 14:22:19
Цитата: Участник от 22.11.07, 13:55:03... то мне сложно проверять самого себя и делать рутинную работу, характер у меня не усидчивый.
Тогда у меня есть небольшое предложение. Создать тему, условное название "Критика", куда будем скидывать некоторые идеи либо конструкции в общем. И другие будут КОНСТРУКТИВНО критиковать. :x: Только не до такого уровня :i: или такого :bang:

Раздел предполагается открыть внутри конференции «Конструкторские и технологические задачи». Т.к. обсуждаться в нём будут не способы работы в КОМПАСе, а именно принятые коллегами конструкторские и технологические решения (вне зависимости от инструментов разработки).

Голосуем!  :)

Анд

Да, хочу. Обязательно буду присылать свои решения  :bang: и готов оценивать чужие!  :um:

НИИРП

За. Это интересно.!
Постараюсь присылать свои решения и оценивать по возможности чужие.

ingeneer

А как посмотреть результаты голосования? А то только варианты ответов видно

Namenlos Ein

26.11.07, 17:12:36 #4 Последнее редактирование: 26.11.07, 17:23:57 от Namenlos Ein
Цитата: ingeneer от 26.11.07, 17:04:53
А как посмотреть результаты голосования? А то только варианты ответов видно
А сами не голосовали? Проголосуете и посмОтрите.

Александр Фролов

Конечно, за ;)!!! Одна голова ::) хорошо, а две 88))  88))  лучше  :um:

Андрей Владимирович

Цитата: Александр Фролов от 26.11.07, 17:35:47
Конечно, за ;)!!! Одна голова ::) хорошо, а две 88))  88))  лучше  :um:
А три - уже некрасиво!  :)

ingeneer

Цитата: Namenlos Ein от 26.11.07, 17:12:36
Цитата: ingeneer от 26.11.07, 17:04:53
А как посмотреть результаты голосования? А то только варианты ответов видно
А сами не голосовали? Проголосуете и посмОтрите.
А если я не хочу голосовать, потому что в опросе нет соответствующего пункта, то и результаты мне посмотреть нельзя?

Администратор

В данный момент результаты такие:

Александр Фролов

Цитата: ingeneer от 27.11.07, 09:42:08
А если я не хочу голосовать, потому что в опросе нет соответствующего пункта, то и результаты мне посмотреть нельзя?
Проголосовать, посмотреть результаты, а затем удалить свой голос :o:

ingeneer

Спасибо за совет и за картинку :)

Андрей Владимирович

Цитата: ingeneer от 27.11.07, 09:42:08
Цитата: Namenlos Ein от 26.11.07, 17:12:36
Цитата: ingeneer от 26.11.07, 17:04:53
А как посмотреть результаты голосования? А то только варианты ответов видно
А сами не голосовали? Проголосуете и посмОтрите.
А если я не хочу голосовать, потому что в опросе нет соответствующего пункта, то и результаты мне посмотреть нельзя?
А с другой стороны - правильно такое оформление голосования. На мой взгляд - чтобы высказать своё мнение не нужно чтобы имело влияние чужое. А зная предварительные результаты - хочешь или нет мнение других будет хоть в малой степени, но влиять.

Starik

ЦитироватьА зная предварительные результаты - хочешь или нет мнение других будет хоть в малой степени, но влиять.
Совершенно справедливо.

Администратор

Друзья, новый раздел открыт: http://forum.ascon.ru/index.php/board,24.0.html

Теперь дело за вами: наполняйте его обсуждениями :o:

Приглашайте в новый раздел коллег и друзей  :fr:

Администратор

Уважаемые Участники!

С сожалением сообщаю вам, что раздел «На суд коллег», созданный по просьбам трудящихся, закрывается.

Причина — низкая наполняемость, отсутствие активности в этом разделе. За 13 месяцев работы раздела в нём создано 5 тем с 60 сообщениями. Этого очень мало, чтобы существование отдельного раздела было оправдано.

В голосовании за новый раздел 15 человек высказали желание присылать свои разработки. А сделали это только четверо.

Раздел «На суд коллег» работает до завтра. После этого Все его темы будут перенесены в конференцию « Конструкторские и технологические задачи».

:!:Обращаю ваше внимание на то, что расформирование раздела НЕ означает запрета на обсуждение ваших разработок с коллегами в Форуме. Просто теперь соответствующие темы нужно создавать в конференции «Конструкторские и технологические задачи».

Спасибо за понимание.

Starik

ЦитироватьРаздел «На суд коллег» работает до завтра. После этого Все его темы будут перенесены в конференцию « Конструкторские и технологические задачи».

Правильно.  :um:

Алхимик

ЦитироватьПредупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если Вы не уверены, что следует «реанимировать» её, то лучше создайте новую тему.
Уверен;)

Попробуем, наполнить тему) Выйду через две недели правда в отпуск. Но намечается 3 работы. Штамп на обрубку, штамп на изготовление жалюзей (пока задания нет) и по оформлению цеха (я не планировщик в оформлении будет легко ошибиться).

Администратор

Настоящая тема — НЕ для наполнения её вашими проектами.

Для показа своих разработок используйте, пожалуйста, конференцию "Конструкторские и технологические задачи".

Алхимик

что тогда на суд коллег вылаживать?  :)

Администратор

В ЭТОЙ теме ничего не надо вылаживать.

Можно выкладывать свои проекты в конференции "Конструкторские и технологические задачи".