• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сертификация

Автор Pav, 12.11.07, 13:11:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

  9 Ноября у меня было путешествие в ближайший сертификационный центр "АСКОН-Урал" г.Челебинск, успешно здал 2 экзамена(2D+3D) и успешно получил 2 сертификата  :) Спасибо, за вдохновление нашему Администратору  :fr:
  Трудно было или нет не могу сказать точно. Сложность оценить всегда не просто после того как уже здал, кажется все элементарно. В целом понравилось, задание показалось сбалансированным. На первом экзамене так переоценил, свои силы, что чуть не пролетел по времени. Экзаменаторы, грамотные и очень приятные. Приняли хорошо :) Если к этому добавить посещение развлекательных мест г.Челябинска, то поездка в целом оставила только позитивные впечатления. Всем рекомендую, берите отгул на ближайшую пятницу и езжайте за своими сертификатами, они вас уже заждались  :)

POMAH

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сделано великое дело..!  :*:

Цитата: Pav от 12.11.07, 13:11:20
... Всем рекомендую, берите отгул на ближайшую пятницу и езжайте за своими сертификатами, они вас уже заждались  :)
У меня пока это в планах!
Как бы знаю, что мне не помешает сертификат и одновременно ничего он не даст...
Хочется, например, повышение з/п, но, думаю, УВЫ!

Starik

С сертификацией поздравляю  :*:. Но вопрос: у нас с Вами в Е-бурге есть свой офис Аскона, зачем надо ездить в Челябинск? Все же 200км. не ближний свет.

Pav

Цитата: Starik от 12.11.07, 13:39:56
...у нас с Вами в Е-бурге есть свой офис Аскона, зачем надо ездить в Челябинск? Все же 200км. не ближний свет.
Офис то у нас есть, а вот центра сертификации в нем нет. Центры сертификации здесь http://kompas.ascon.ru/certification.php, для нас Свердловчан ближайший в Челябинске. А 200км не так уж много, в хорошей компании. Я к примеру ездил с другом, пока шутили про суровых челябинских мужчин которые закусывают водку нижней губой и про фрезировщика Дулина уже пол дороги проехали  :)

Ole

Pav,, поздравляю. Я получил сертификаты 2Д и 3Д в прошлом году и тоже остались самые хорошие воспоминания об экзамене.