Одна хорошо. А много лучше?

Автор Glen, 10.11.07, 06:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glen

Мне бы хотелость узнать ваше мнение. У меня такой вопрос: что лучше, изучить полностью Компас-3D как легко доступный, легко осваеваемый, как русское свое родное и т.д. или же кроме Компаса изучить еще несколько CADов, которые уменя доступны в данный момент: SW, T-FLEX, AUTOCAD, т. е. владеешь многим как бы становишься универсальным.

2VMS

Цитата: Glen от 10.11.07, 06:57:56
Мне бы хотелость узнать ваше мнение. У меня такой вопрос: что лучше, изучить полностью Компас-3D как легко доступный, легко осваеваемый, как русское свое родное и т.д. или же кроме Компаса изучить еще несколько CADов, которые уменя доступны в данный момент: SW, T-FLEX, AUTOCAD, т. е. владеешь многим как бы становишься универсальным.

А почему "T-FLEX" - это не русское и не родное? Эта программа разрабатывалась компанией "Топ-Системы".
Изучать можно абсолютно всё. А работать в программе, которая в полной мере отвечает кокретным требованиям.

Glen

Я не говорил, что T-FLEX не русское, с другой стороны многие из форумчан говорят, что у него проблем много.

2VMS

У каждого пакета есть свои достоинства и свои недостатки. Каждый выбирает по себе.
И у кажого пакета есть свои сторонники и свои противники. Поэтому самому нужно решать какими недостатками можно пренебрачь для решения конкретных задач, а какие достоинства из всех пакетов превыше всего.

Glen

Мне всё-таки хотелость узнать ответ, знать один Компас или же изучить еще и те, к-рые я перечислил в начале.
Не будем говорить о недостатках, это есть в других темах форума.

2VMS

Цитата: Glen от 11.11.07, 20:48:25
Мне всё-таки хотелость узнать ответ, знать один Компас или же изучить еще и те, к-рые я перечислил в начале.
Не будем говорить о недостатках, это есть в других темах форума.

Лично для меня Компас роднее.

dana

Цитата: Glen от 10.11.07, 06:57:56
Мне бы хотелость узнать ваше мнение. У меня такой вопрос: что лучше, изучить полностью Компас-3D как легко доступный, легко осваеваемый, как русское свое родное и т.д. или же кроме Компаса изучить еще несколько CADов, которые уменя доступны в данный момент: SW, T-FLEX, AUTOCAD, т. е. владеешь многим как бы становишься универсальным.

В идеале я бы хотел знать все. Но времени на изучение всего нехватает, поэтому нужно смотреть в первую очередь для чего использовать какую-нибудь CAD систему, удовлетворяет она требованиям предприятия. Нетолько по качеству но и по цене.