Перестал работать компас в8

Автор 8405, 07.11.07, 11:30:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8405

... с моего компьютера по сети качали файлы, компьютер естественно был загружен по полной (трешал), в это время я запустил компас v8 , у меня появилось эмблема-заставка компаса... долго не загружался так и не загрузился... по поже я опять захотел запустить когда компьютер уже успокоился и опять компас не запустился  :(  нажал ctrl+alt+del в процессах KOMPAS.EXE есть! но в приложениях его нету.
опять жму на загрузку появляется заставка компаса, я кликаю мышкой на неё через какое то время появляется ошибка "Исключение unknown software exception (0x40000015 в приложение по адресу 0х7813461a" до самой оболочки компаса так и не доходит дело, хотя раньше всё работала.

Установил компас 7 версию - работает, 8 не работает..

dana

Вероятно произошел какой-то сбой. попробуйте просто переустановить компас.

8405

уже не сколько раз переустанавливал и до сих пор не рабооает!

Александр Фролов

Цитата: 8405 от 07.11.07, 11:30:32
Установил компас 7 версию - работает, 8 не работает..
Ставьте Компас V9 :)

Defencer

Цитата: Александр Фролов от 08.11.07, 19:19:48
Цитата: 8405 от 07.11.07, 11:30:32
Установил компас 7 версию - работает, 8 не работает..
Ставьте Компас V9 :)
:-))) ну скорее здесь дело не в том, что 7 ставится а 8 не ставится. Либо диск с Компасом поврежден либо просто необходимо переустановить систему с нуля (скорее всего очень давно не переустанавливали и много файликов накопилось от разных программок, которые конфликтуют с компасом, а конфликтуют с ним многие :)) и желательно с форматированием диска, а не просто с "подменой" директории Windows и удалением Progam Files 8)

8405

в том то и дело что он работал и из-за чегото перестал работать...переустановил его уже пять раз и каждый раз одно и тоже выдаёт, так же не помогло установить его в другую папку.....

dana

А КОМПАС лицензионный?
Удалите КОМПАС!
Почистите реестр, вручную по ключевым словам Kompas или ASCON.
Установите КОМПАС заново. Если не поможет перебейте Винду.

Александр Фролов

Цитата: dana от 12.11.07, 10:22:21
А КОМПАС лицензионный?
Удалите КОМПАС!
Почистите реестр, вручную по ключевым словам Kompas или ASCON.
Установите КОМПАС заново. Если не поможет перебейте Винду.
Так же ключевое слово Hasp  ;)

HPJ

При любой неисправности с компасом, когда грядёт переустановка ВСЕГДА удаляйте все файлы по пути
C:\Documents and Settings\user\Application Data\Ascon!