• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы после изменения основной надписи...

Автор Алексей, 27.11.03, 09:58:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей

Здравствуйте.
Есть такая проблема в КОМПАС-3D V6. После вставки фамилии разработчика из файла graphic.pmn многие операции перестают выполняться вплоть до закрытия и последующего открытия чертежа:
1. Перестает работать вставка при копировании из другого чертежа.
2. Перестает работать функция изменения стиля линии из контестного меню (я уже об этом писал).
В связи с этим у меня вопрос. Планируется ли в Аскон выпустить исправления этих проблем или нет? И как скоро?
Заранее спасибо.
Алексей.

Алексей

При ближайшем рассмотрении кроме вышеперечисленных функций перестали работать еще некоторые операции. Такие как, например, копирование и сдвиг. Может что-то еще...
Неужели у всех все в порядке и только я забиваю баки народу в форуме?
Уважаемые представители Аскон. Как я вижу, сообщения о ломалках и нелицензионном Компасе Вы удаляете оперативно, а вот с ответами или разъяснениями вы не спешите. А может просто проверяете информацию? Но что-то долго.
Алексей.

Некто

Это возможно из-за  некоректной установки КОМПАСа...
Возможно вам лучше обратится в филиал Аскона в вашем городе? Ответы на свои вопросы вы получите гораздо быстрее.
Также, уже как неделю назад вышла новая версия КОМПАСа, в ней убранны все недостатки предыдущей версии.

turix

простите, а можно поподробнее, что за релиз??? как он называется???

заранее спасибо!!!


decil

Насчет оперативности - не надо наводить поклеп. На мой вопрос о сопряжениях в сборке, через пять минут в ICQ вышел начальник отдела тех.поддержки, оставил адрес эл. почты, я выслал туда сборку, и через час она вернулась с исправлениями, в том числе, и тех вещей, о которых я не спрашивал.
Так что вот так вот

turix

Так дело в том, что у меня в 6Plus тоже такие глюки, перед установкой все вычистил из реестра!!

Вот такая проблемка, могу даже выслать вайлик чертежа.

С уважением к разработчикам.