• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не устанавливается Kompas

Автор bogymen, 26.10.07, 17:52:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bogymen

Помогите пожалуйста! У меня вот какая проблема-не могу установить программа Kompas. Сначало она устанавливалась и работала, но потом я както поймал вирус и он убил мне все .exe файлы на компьютере. Я сформатировал весь жесткий диск и переустановил систему. С тех пор я не могу установить эту программу, но все остальные программы устанавливаются нормально. Во время установки Kompas мне установщик выдает сообщение об ошибке, будто бы отсутствуют некоторые файлы необходимые для установки, хотя на самом деле эти файлы имеются. Я пробовал устанавливать разные версии этой программы но все равно выдает ошибку. Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее спасибо.

Пришелец

Если есть лицензия - в техподдержку

Если нет  лицензии - Вам не сюда

Nesh

Файлы, которых не хватает, скорее всего тоже повреждены. пиши на мыло помогу разобраться, сталкивался с этой же проблемой!